Общество

А зачем Вам баллы на этом проекте? Амбиции, самоуважение, тщеславие или что-то еще движет Вами в этой гонке за очками?

Мне и сейчас мало вопросов, лимит рано заканчивается. Здесь все возможности на проекте к баллам привязали, поэтому, чтобы полноценно участвовать, нужно, чтобы баллы были, а так, конечно, не нужны они были бы ни зачем. -))
Валерий Завадилик
Лучший ответ
абсолютно к ним равнодушна.... просто общение и удовольствие....
@lm@z Jaychiev
Мне не баллы интересны, а сам проект "ответы".
Айтуган Арынгалин Ой! Правда! А чем? Понравилось слово "ответы"? Ты на них сидишь:))
Виртуальный междусобойчик стирает картину объективности.
Здесь все субъективно...
да забери жти баллы дарю БЕЗВОЗМЕЗДНО
если смогешь
Елена Истомина
ничего не движет, сами как то набегают
Кто вам сказал что за ними кто-то гонится?))) Судя по вашему VIP статусу только вы не очень честно играете)))
Ж К Х Актогай
Андрей Ермакович :-))) Вип мне друзья дарят, за что яс нии часто "ругаюсь"
А.. да-да все Гуру обычно так и спрашивают.
Когда станете мыслителем или мудрецом -- все вопросы отпадут.
Сергей Королёв
Андрей Ермакович Хоть бы до просветленного дорасти!
Правда сам не знаю зачем.
:-)))
Мне они совершенно не нужны, я просто отвечаю на вопросы, и отвечала бы не зависимо от того есть какие то баллы или нет их.
Ни я их придумал...
Я на них вообще внимания не обращаю, просто общаюсь и все.. . Единственное чем они привлекают, чем их больше, тем больше можешь ответов давать...
К зубному надо пойти-время провожаю-боюсь
Нет, баллы меня не волнуют, просто нравится когда мои ответы становятся лучшими, только и всего. А что ещё для счастья надо?!
- нее, я не такой ))
- такой, такой
- нее.. .

если честно, хочется не баллов, а увеличения КПД,
но конечно это всё "от лукавого" )
Сама не знаю но может стремится к лучшему??? =))) ведь стремление это жизнь!
А вами, что движет?
Мне лично нравится решать интересные задачки, я их потом своим студентам задаю :)
да незачем. Так же, как и Вам.
Это простое развлечение. Главное, конечно, желание помочь, так как я, например, первый раз сдесь сам задавал несколько вопросов. Мне помогли, вот и решил иногда помогать другим. Но больше развлечение, конечно, если говорить о баллах. Что-то вроде собирания морских камней, ракушек или ещё чего-то, от чего явной выгоды нет, а самоудовлетворение есть..