Если передо мной нет моего ЛК, я даже примерно не смогу сказать, сколько именно у меня баллов - тысяча, две, три или только пятьсот. . :))
Захожу сюда не за баллами, а за позитивом. . :)) Иногда на самый простецкий вопрос прочитаешь такие неожиданные ответы.. . Только читая их, понимаешь, НАСКОЛЬКО все люди разные и как это замечательно. . :))
Общество
Вы гордитесь своими баллами на этом проекте??))
оппа! Та я ваще тут... ну офигеть ...ну кто меня не знает?
Оксана Протосовицкая
Судя по баллам, Вы помните Иосифа Виссарионовича....Шутка. А серьёзно...за какое время дослужились до такого генеральского звания?
Нет, конечно.
обалденно как ..)))
Это не деньги. Гордится особо нечем. Кстати у Black Sabbath предпоследний альбом с ози очень хорош - "Never say die" ...1978 если не ошибаюсь.
Юрий Стрельников
А вы гордитесь деньгами? Чем больше денег - тем меньше совести и человечности, доброты к окружающим.
Нет. Эти баллы ни о чем не говорят. Вот если бы за них деньги платили ...))
скорее стыжусь))
Нет) ) Есть вещи поважней которыми стоит гордится)
Я горжусь ОТВЕТАМИ, а не баллами!
Все равно.
баллы сдесь как сказка об утерянном времени, бестолково-бесполезны....
Не.... Я своим КПД горжусь
мне все равно
О, да, не смотря на то, что их ещё мало, и до тебя далеко.
Статус значит - что вы много советуйте. Советы не всегда хорошие. Тоесть вы можете желать добра, посоветывать от души и навредить, что уж говорить о том случае, когда вы отвечаете ради баллов? Короче если в результате больше советов, которые повлияли на приход чего-то доброго в нашу жизнь, то можно гордится, а если наоборот - стыдится. Проблема в том, что вы не узнаете никогда эту статистику. Исходя из этого гордится статусом не стоит.
нет у меня их мало если даже было 10000000000 не гордился бы