Общество

НЕ задавая вопросы на проекте вы боитесь потратить свои баллы или есть другие причины...?)

Настёна @};
у матросов нет вопросов
Олег Матяш
Лучший ответ
Эх, все познано... )
Иногда спрашиваю че-нить практического.. . А вдумчивое на школьников жаль)
А я вапще все знаю. Даже самой страшно)))))
Тяжело оказывается спросить красиво в тему! Мне, без багажа знаний !
Я задаю вопросы не просто что бы набрать баллы а исключительно на темы которые меня интересуют. Но эти темы почему то не интересуют наших модераторов и их почти всегда удаляют. Вот и получается что задавать вопросы мне нет смысла!
Олег Gruzsaratov.ru
Здесь преобладает тупизм, значит, категория ответчиков известна. Ну, и второе, мне не 16 лет, опыт жизни есть, хотя набираться еще есть чему.
Глупые задавать не хочу, а на умные - никто не отвечает...
вы на мои серьезные вопросы ответов не знаете - чего время тратить?.. .
а задавать вопросы типа ваших с фотографиями еды и бутылок ...
до этого я еще не докатилась.. .
да и, конечно, я очень боюсь потратить свои баллы... .
я их детям в наследство передам...
Беня
Александр Калмыков Черт, и Вы тут??? Ну, я ж говорю, у Вас проблемка- максимализм))))))))))))))
Настёна @}; а у вас есть серьезные вопросы?...сомневаюсь
нет внятных ответов
Жалгас Умаров
Пытался задавать вопросы. Но модераторы блюдут целомудрие и, исходя из собственного понятия "самоцензуры" мои вопросы удаляли.
Всё остальное, что меня интересует и о чём иногда можно было бы спросить, нахожу в специализированных журналах, статьях, в интернете, на английском, испанском, и русском языках.
Лилия Орлова
Да нет, о баллах как-то не думаю. Просто вопросы редко в голову приходят. А специально придумывать… не умею, что ли. И желания не имею.
Елена Валова
А о чём спрашивать?
Молчу чтоб сойти за умного)))
а причём здесь баллы... хорошим вопросом может быть только вопрос наболевший... так сказать от души... или хорошо смформулированный, интересный вопрос дня... поэтому у меня вопросов мало...
Зухра Усманова
не вопрос, но ответ порой важен!
Bahodir Arabov
Меня плохо понимают, поэтому не задаю.
Саша Егоров
иногда просто не понимают то, что сказать хочу, видимо еще не научилась мысли выражать))))))))) поэтому и стараюсь долго подумать прежде чем задать и дело не в баллах... учусь признавать ошибки, и думаю научилась))))
на свои вопросы я ответы знаю-нет смысла их часто задавать.... а баллы приложатся по мере их поступления-это не самоцель.... порой самая низкая оценка дорогого стоит....
Evghenia Sprincean
нету вопросов)
Anna Dinershtein
нет же, работа мешает. Ответь на мои вопросы. Я думаю, тебе про кошек понравится
К сожалению на содержательные вопросы приходят не ответы, а балагурство.