Общество

Стыдно гордится тем что русский, все равно что гордится своим рбаством и гнетом со стороны государства?

Приятель, это серьезно. Это комплекс неполноценности:
Комплекс неполноценности – это переживание собственной бесполезности, никчемности и ущербности, когда ты чувствуешь себя, как бракованный товар, который, если не пожалеют, то попросту спишут и выкинут на «помойку» . Комплекс неполноценности – одна из главных причин всех неврозов.
Комплекс неполноценности – гнилая заноза в душе человека. И чтобы боль от этой занозы не коверкала фасад личности, человек обряжает себя поверхностными образами, которые демонстрирует себе и другим. Социальная личность – во многом – «собирательный образ» , своеобразная психическая витрина. По Юнгу – это архетип «персона» , поверхностная маска, за которой человек прячет свою суть. Комплекс неполноценности порождает неуверенность в себе, в собственных истинах, и заставляет переживать за опоры своей личности. В самых запущенных случаях этот механизм проявляется в тирании и мании величия.
Береги себя - срочно к психиатору.
Акмал Измаилов
Лучший ответ
Кретин.
Американцы самая рабская нация. Им теперь даже запретили фермерам выращивать овощи на своих фермах!
De
Denis
Ахинея. Рабство -это когда душа раба. духовное состояние, а не физическое. Вот ты, создал себе кумира, (Америка, дядя Сэм и всё пр. американское) . Это и есть настоящее рабство. Если понял, конечно.
смотря кому. быдлу не стыдно. хоть русский, хоть американец, хоть араб. а здравому человеку не придёт в голову гордиться тем, что не является его заслугой.
А@
Алинусик @
иди ты нах американец нация убийц, гореть вам в аду