Общество
я русский и я этим горжусь! а вы? чем гордится то?
Я не зацикливаюсь на национальном вопросе. И гордиться надо не национальной принадлежностью, а личными достижениями.
Сейчас целая масса кретинов напишет "Больше нечем гордиться? "
Посылайте их подальше!
Гордиться своей нацией - норма. Особенно такой великой, как русская.
Посылайте их подальше!
Гордиться своей нацией - норма. Особенно такой великой, как русская.
Татьяна Берёзкина
чем велика то?
гордится НЕЧЕМ.
Я хоть и русская, но гордиться нечем. За 63 года жизни гордость за РФ перешла в недоверие. Страну разворовали, каждый день по ТВ то одного, то другого с миллионами поймали. Чем гордиться, друг мой?
Слово русский того и гляди, станет запрещенным, а то и наказывать будут по 282 ст Ведь уже заявлено, что мы россияне. . Мы не хотим зваться россиянами и говорим, что мы-русские! Вот и вся причина.
Детьми. внуками! Вроде неплохих воспитала
Татьяна Берёзкина
у других этого нет?
Сколько можно...
ты киркоров что ли? или боря моисеев? может олимпийский чемпион? так что сиди и сопи в две дырки .
Татьяна Берёзкина
готов сопеть в твою дырку
Виталий Толкачев
так ты еще и подлиза ! а говоришь русский гордый !
я что же подпись -то не на русском?
Татьяна Берёзкина
это просто вопрос.
Я тоже русский и что? Гордиться в личном плане нужно не национальностью, а своими поступками. У меня друзья различных национальностей: украинцы, буряты, якуты, татары. Очень хорошие люди, с хорошими человеческими качествами. Причем здесь русский или нерусский? Главное, какие люди.
Ответ на вопрос: я горжусь историей своей Родины (России) , своими родными и близкими. (без пафоса)
Ответ на вопрос: я горжусь историей своей Родины (России) , своими родными и близкими. (без пафоса)
Я русская, и я этим не фига не горжусь.
Qjs Vova
Не бывают берты, беллы, сары и розы русскими, а от того и не гордятся.
Виталий Толкачев
пошли их нах !
Ещё бы ты не гордился, тем чем есть. ?
Молодец. Так и надо. Но, не мне вас судить.
Я, лично, горжусь своей семьёй, своими детьми, своим внуком, своей работой, своими друзьями. Ну что? Хватит?
Жизнь прожить. не поле перейти.
Счастья вам.
Молодец. Так и надо. Но, не мне вас судить.
Я, лично, горжусь своей семьёй, своими детьми, своим внуком, своей работой, своими друзьями. Ну что? Хватит?
Жизнь прожить. не поле перейти.
Счастья вам.
Врёте вы и не подпрыгиваете. Ну какой вы русский...
Татьяна Берёзкина
такой же как и узбецкий
Я прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!
Для гордости хватает многого, и национальность не имеет значения. Гордятся как правило за поступки, а не тем кем являются. Я тоже русский, но что я сделал для россии я не знаю, по этому я не могу этому гордится.
Исключения звёздная болезнь, когда человек гордится что он "кто-то", хотя не чего путного так и не сделал.
Исключения звёздная болезнь, когда человек гордится что он "кто-то", хотя не чего путного так и не сделал.
если б я был еврем я б еще подумал, а украинцем быть, что быть чть не быть, я не патриот.
тем что не рюзкий
Татьяна Берёзкина
а чем тут гордиться?
То что Русский и живу в России, ну как и все кто зашол, что бы ответить на этот вопрос!!!!
Татьяна Берёзкина
не все.
место жительства повод для гордости?
место жительства повод для гордости?
я тем, что живу на планете Земля, где многие живут, в том числе и русские. Но суть одна Земляне/
Гожусь Россией! Тем что она еще не совсем продалась западу, тем что есть еще люди которые понимают что происходит..
Татьяна Берёзкина
много кто не продался. у них такой же повод гордится?
а что есть у вас гордиться?? рабская сила для евреев
Татьяна Берёзкина
а остальные нет?
да в норме это, гордитесь, не слушайте хуюев моржуев. главное другим не навязывайте.. каждый народ имеет право на сохранение своей национальной идентификации
Похожие вопросы
- А правда, что гордиться тем, что ты, скажем, русский, все равно, что гордиться тем, что ты родился в 7 часов утра?
- Стыдно гордится тем что русский, все равно что гордится своим рбаством и гнетом со стороны государства?
- Я Русский....мне есть чем гордиться ?
- Я русский! я этим горжусь! а ты можешь сказать также про себя? текст не мой, но в нем все сказано!
- Почему еврей гордится, что он - богоизбранная нация, а русскому гордиться тем, что он русский - грех ?
- "Я русский и горжусь этим"....Можно ли гордиться национальностью?
- Есть такие же как я гордящиеся? В ответах пожалуйста не пошлите.
- Я горжусь тем что я Азербайджанец...Тем что я из кавказа...А вы чем гордитесь?ВНУТРИ
- Часто читаю здесь: Я горжусь, что я русский (ая). Ну а я горжусь что грузинка. Можно гордится тем, от вас не зависит?
- Почему в России гордятся тем, что в русском языке присутствует такое явление, как мат?