Общество

Грызлов и Миронов объявили СМИ пособниками Доку Умарова--вот в первую чеченскую точно сволочам продались А сейчас ?

Российские СМИ не могут быть таковыми: быть пособниками кому-то одному ...они по сути своей продажны (информация тоже товар).... им платят, они платят.... почему они так не характризует ФСБ.... бездеятельность и непрофессионализм точно уж пособничество
Vjatseslav Ladanjuk
Лучший ответ
СМИ уже 20 лет проститутничают, за кусок с барского стола!!!
Rakhmetulla Yerkassov Почему 20 ???А раньше ???СМИ всегда были чьей-то собственноостью. Вспомните Правду коммунистов. Искру Ленина.
Какие двацать лет. О чём вы.
В СМИ так же как и в других органах есть и хорошее, есть и плохое
Так вот вопрос Грызлову, интересно что он, именно он сделал для того чтобы этого не было. p://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов, _убитых_в_России
так что не нужно огульно обо всех
СМИ - это шестая власть. Газеты содержат крупные олигархи. Они платят з/пл сотрудникам. И в редакциях меняются руководители и журналисты как носки. За год могут сменить два состава. Всё куплено свыше. Писать будут о том, что скажет хозяин.
Сами они выступают в СМИ. Значит, тоже -пособники Доку Умарова. Тем более, что раньше вместе с Д. Умаровым в КПСС состояли.
Костя Костин
Век товарно-денежных отношений.. Платят за сделанную работу и хорошо платят за точно сделанную. Производство.. Интересно, а независимая пресса у нас есть?
Ангелок В Кедах
Оба они бездарные политиканы. Сидят в руководстве партий и чешут языками. После терактов дружно заявили, что их (власть) , мол терактами не запугаешь. Хотелось задать вопрос, когда они или их семьи последний раз спускались в метро. Мерзкие твари, разлагающие Россию.
Gomer Pyle
Ну при Грызлове произошел теракт же, так что выходит он сам пособник тероризма
А так просто болтают чтобы затыкать людям рот, им за это деньги платят, но к сожалению ложь способствует не процветанию а развалу гос-ва,
гос-во начнет подниматься когда политики начнут говорить правду а не врать сидеть
Нурик .
А как тогда оценивать сообщение СМИ, когда дома в Москве взрывали, что не там, мол, заряд заложили, надо было в камеру мусоропровода - разрушения были больше. И сейчас то же самое - почему взорвали на станции - вот если бы в тоннеле, тогда больше бы людей погибло. Инструкция для начинающих террористов. Они, захлебываясь от очередной сенсации, порой сами не ведают, что творят! Или ведают?
ну надо на кого то свалить
Никита Афонин
а как они в первую чеченскую продались? если продались в первый, значит продадутся и во второй раз