Общество

Добрый Всем! Ответьте : кто из ВАС.. сегодня пойдет .. в Церковь , и зачем?

Не пойду. То что называется "невоцерковленный". Плохой православный. Хожу в церковь, когда хочется поговорить с богом. От праздников это никак не зависит.
Igor Belkin
Лучший ответ
Нет, не пойду. Бог вездесущ и для общения с ним дальние походы не обязательны и посредники тоже. ) Иисус вообще на свежем воздухе проповедовал.
Сергей Серге
Не пойду.... не зачем.
Кагорчиком причастят..
Уже ходил- светить куличи, яйца и пасху, я православный - всех с наступающим праздником!
Дари*** Жолдас***
Я пойду всей семьей к половина двенадцатого ночи.. . на крестный ход.... потом, как выдержу (устала очень с приготовлениями)... если не смогу, то часиков 7 утра пойду святить пасочки....
Я - не - пойду.. . Бог, если он и есть - то в душе у нас. . Но не как - в официальных органах...
Нет, не пойдy y меня с балкона прекрасно видно весь крестный ход и т. д. , а само действо меня интересyет чисто праздно, так же, как и эстетическое восприятие крашенных яиц и поедание вкyсного кyлича....
пасху святить:)
Привет! Я не пойду, много народу будет.
подруга, чтобы завтра всех взахлёб обзванивать и рассказывать душещипательную историю как всё это происходило и как она чуть не упала в обморок...
Не пойду. никогда не ходил.. . Знаю только что люди ходят туда, что бы утром поесть и выпить.. . отдайте эту еду бедным, от этого будет больше пользы!
Nikolai Jurkin
не хожу в церковь
E.ldar Fatullayev
А зачем? Кто хочет, может костюмированное шоу попов и по телеку посмотреть...
Я не пойду в церковь. Я не доверяю церкви.
Не хожу, спать охота