Общество
Интеллигентная дама хочет познакомиться с хорошим мужчиной который ее поймет и простит Кто клюнет на такое объявление?
я дурак я клюну и все прощу- ей но никому больше))))
Если дама красива и сексапильна, то я ваш.))
Да кто угодно клюнет, от алкашни до олигархов....))
и ты не догадываешься кто клюнет !!
На такое объявление клюнут из МЛС, те что недавно из МЛС, те кто туда собирается, а так же различные девиированные личности, которых хлебом не корми дай попрощать, знаете таких на сайтах бдсм полно. Беда в том, что простить они смогут только после соответствующего воспитания/наказания, которое они определят сами. И потому прощать он будет до тех пор пока ему не опостылет, поскольку кого прощать - их много, а он один. Это всё в мегаполисах.
В провинции полегче. Они там попроще и возможно они не уловят никакого дурного смысла в прощении, а подумают что ну, просто женщине которая не успела выйти замуж в девках очень хочется создать семью... для них главное будет то, что она работящая.
В таких объявах не нужно писать ничего отрицательного. Следует указать не всю правду и не указывать вообще ложь. Поскольку все мы не без греха, а жить хочется всем, то и указывать нужно только положительные качества, указав немного дёгтя, с которым так или иначе столкнуться придётся - это например курение. А о прошлом ничего кроме хорошего указывать не следует - на такие объявления клюнут только те кого перечислила и бесчисленные аферисты.
Любое объявление найдёт своих читателей. Кто-нибудь да клюнет.
Я тебя понимаю и прощаю.
за что простит? за то, что она наградит его венерическим букетом?
а за что простить?
-cмотря какой вред причитнит-это ваше-"простит"...)))
Хороший мужчина, который ее поймет и простит
Я такой мужчина и клюнул на объявление. Если далеко, не поеду.
идиоты
знаю одну даму которой по похожему объявлению не позвонил ни один нормальный мужчина
жигало =))
Ирина Сабаева
Правильно писать - ЖИГОЛО
мазохист.
Действительно, еще не знакомы, а уже прощения просит, тут по-неволе насторожиться.. . -"может она уже мне подгадила, а я и не в курсах... " Девочка - Ленин?