Общество
Почему раненого льва только ленивый осёл не лягнёт?...
На то он и осёл. Вы что - от осла благородства ждёте?
Дались тебе эти ослики....
На самом деле ишак мудрый. Вначале пощупает пульс, поднесет зеркало к носу, и только потом лягнет мертвого.
Это Вы о спамерах.
Я поняла...
Вопрос даже не к ослам, а к гиенам и шакалам. Политическая версия проста - СССР. Уж сколько я услышал и прочел про свою страну за свою жизнь... .
Пидармерия всех цветов радуги так любит попинать даже не раненого, а мертвого льва.
Пресмыкающиеся сначала Пресмыкаются и Унижаются перед Силой и Мощью, а потом начинают Кусаться, такова их Низменная Сущность:).
Перед раненным даже осел чувствует себя львом.
Да сами же и ответили... Лень ему.
— Почему? Да потому, что, слава Богу, ничто не вечно. И раньше бывали тираны и рабство. Пока тиран жив, все клянутся ему в любви. А как только мертв.. . тогда только ленивый не лягнет мертвого льва.
Решили как-то осел и лев померяться х.. ями. Ну давай, говорит лев, у кого глубже войдет, у того соответственно длинее. Лев ослу вставляет, осел: Иааа.. , Иааааа ну ниче так себе. Поменялись местами. Осел льву внедрил и спрашивает: ну как мол. .
Лев: если бы я мог повернуться, я бы тебя сожрал..
Ольга Макина
чуть не обосцался
скажу авторитетно как настоящий ЛЕВ все дело в том что ослов значительно больше чем нас, поэтому учуяв раненого ЛЬВА их тьма сбегается и вот только самый ленивый из них нас и не лягает