Общество
Почему Слава Мальцев такой ленивый и работать не хочет?
Сидит такой боров бородатый в ютубе и гонит ахинею разную. Он зол что Аяцков в сове время отнял у него охранный бизнес который крышевал предпринимателей? Когда это боров работать начнет?
Как только депутаты, политики и журналюги ж*полизы РФ начнут работать )
Мальцман с Окунем донаты собирают на революцию)
Он своей болтовнёй зарабатывает на таких как ты.
Хто токой? Почему не доложили?
а ему ЭТО надо? работать? быдло пусть работает.. и ОН ПРАВ!!!
Пелагея Романова
ну ну быдло должно шваль вроде него и тебя обслуживать... перебьешься отброс
Этот боров псевдонацианалист и националпредатель раз баллотировался в ГосДуму от партии Парнас... Ему еще надо было по " эхо москвы" что-нибудь ляпнуть
Марина Земскова
Он выступал на "Эхо Москвы" программа "Эй-Тим". На Эхо многие выступают, даже такие пидоры как вы . Слово всем дают, за что и люблю "Зхо"
Побольше бы таких лентяев.
Ковалев Алексей
эт точно. глядишь и зажили бы как люди, а не как звери.
Пелагея Романова
ну да они кормить не станут никого они украдут для себя, так что побольше бы таких лентяев и окажешься под мостом с бомжами
Кто такой - почему не знаю? Знаю - Славу КПСС, Славу Труду, Славу Зайцева - а Славу Мальцева не знаю.
Тунеядец он, потому-что.
делу время, а потехе-час. Всему своё время.
В стране треть женщин не работает и городит на кухне ерунду. Может начнем с них?
Ковалев Алексей
домохозяйки грёбаные. на фермы и заводы их.
Пелагея Романова
так гнать их пинками на завод)
Никогда
Слава ниХто и звать ни как... Обыкновенный мошенник и пАнтовщик
До сих пор не работает?, ну надо же.
Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет - однозначно
А хто ето?
Пелагея Романова
артподготовка посмотри
Интересно, а кто работает-то? Не Путин же?
Мальцева не поддерживаю, но тут нападки абсолютно беспочвенные.
Ковалев Алексей
а кто такой путин?
1. " в 1990-х годах он был самым богатым человеком в области, в его агентстве работали две тысячи сотрудников. Впоследствии всю свою собственность Мальцев продал". --стало быть, обеспечен.
2. а к депутатам и членам СФ у вас таких вопросов нет? они даже в интернет-блогеры не годятся (а там, между прочим, тоже рупь-другой-третий заработать можно)
Ничего не понял.
работа - это не только кидать навоз лопатой! мальцев работает мозгами, от оценки полезности для россии - воздержусь, забанят
Пелагея Романова
якобы работа мальцева мозгами ничего не приносит, кроме пустословия тупого там нет ничего. А у самого Славы просто желание пристроить свое жирное пузо в хорошее место повыше, сесть на должности и хорошо жить... это мечта практически каждого проходимца
Я тоже работать не хочу.... А приходится.
Ковалев Алексей
нормальный человек не может хотеть РАБотать.
а кто это
Лень- великий враг, привыкнешь всё.
Яна Закирьянова
Скоро все узнаете его, кто такой Слава Мальцев, если до сей поры его не знали, стыд, позор нашим россиянам, мне за вас, вот так мы и живём, плюём на всё происходящее, вот так мы безразличны к себе и окружающим ...))
Так у него же есть оружейный магазин, вот на нём и зарабатывает.
- Работа не является потребностью хомо сапиенс...
Лилия Султанова
Мальцев не является РАЗУМНЫМ человеком, он даже ПРЯМО с трудом ХОДИТ.
М Б ему в этом нет необходимости, денег на жисТь и так хватает.
Как это, не хочет? Он замечательно работает, за обгаживание Путина и Единой России, неплохо платят.
Ковалев Алексей
а где за это платят? я бы приобщился.
Всему своё время.
То, что он делает, тоже работа.
Ковалев Алексей
причём, нужная.
Мне вот какт-о пох что он там делает, а сам то вы, тяжелее члена в руках то что держали ?
Пелагея Романова
Работал и работаю а не пиз до болю в ютубе для таких как ты которые хотят на халяву получить все.. иди сука паши
Лилия Султанова
Мальцев, разлогинься.
так он вроде говорил что он вполне обеспеченный человек
Пелагея Романова
Спрашивается откуда у него деньги, украл небось и с ворами борется ахахах
а ты заработалься
КАДА лада калина паедит !
Пелагея Романова
так уж восемь лет катаюсь на ней
потому, что РАБотают РАБы.
Пелагея Романова
а тунеядцы ничего не делают и хотят украсть что-то постоянно, ты это хотел сказать
Нельзя ему работать. Если пойдёт работать, то революция 5.11.17 не случится, новая историческая эпоха не начнётся, Мишка Касьянов навсегда спрячется в кладовку, увидев Машу Катасонову, ПАРНАС развалится, а сам он сопьётся. После про него будут говорить что, был самым известным блогером с Волги, а стал самым известным бомжом с Волги!
Какая тебе разница? Он же сам бомжом будет!!!
а зачем ему? ему и так хорошо
Потому что он наверно в папу свина уродился :)
Интересно, что имеется ввиду под словом работа... Быть рабом у кого-то? :)
Блогеры работают прежде всего на себя, пора бы уже понять этот факт информационного мира.
Пелагея Романова
что они производят?
Да никогда! Ленивые жопы, они и на Марсе ленивые жопы
Ай! Яй! ЯЙ! А дальше что? Одна печаль !
Может ему платят за это?
Пелагея Романова
а смысл?
Смотрите передачу по будням на ютубе " Плохие новости " Артподготовка, будете тогда знать кто такой Слава Мальцев, а кто гадит, обс.... т его, тот завидует ему, или тролли обыкновенные ...))
хз
Не переживай. Скоро по балде получит, и работа поедет!
Ответ вы найдёте в программе плохие новости на артподготовке по будням в 21.00 на ютубе.
Кто все эти люди?
Пи**еть - не мешки ворочать.