Общество

почему взрослея человек становится ленивым?

Slavic Brynzov
умнеет...
Akbota Baijumanova
Лучший ответ
а потому, что не тока труд сделал из обезьяны -человека а и лень тоже по трудилось!
Екатерина Т
ой, что то лень отвечать
Алёна Эссерс
с возростом подержовать организм витоминами обезательно! и не только телом но и умом, отвлекать себя всем что интереснен для моладых
Яна Костюк
Устаёт.
Ирина Апухтина
Природой так устроено.
Ребенок очень подвижен, потому что у него есть в этом потребность. Игры нужны для развития организма и роста. Взрослому это не нужно в такой степени. Целесообразность
Смотря какой, есть трудоголики, которые с возрастом работают не покладая рук. Детей заствляют что-то делать, а взрослые-лодыри уже сами себе хозяева.
не всегда.. а вабще энергия угасает. . типа стареет человек))
знаешь, тяжело последние 10 лет дались. это даже не лень-это тоска и усталость.
Евгений Титов
Гармональное, наверное.
Потребностей становится меньше. И уже мало что интересует, ведь все уже видел и знаешь.
Славик
т. к. токсинов в организме больше и больше, например тяжелые металлы - влияние автодорог и всякая пыль.
Лав Вагнер
Это значит, что Вы не нашли дела по душе. На любимой работе не ленишься!
Таня Ya
обен вещ-в замдляется
ты где таких нарыла? может попутала чего.. . взрослея, приходится избавлятся от данной природой лени. Так делают все - присмотрися! а если ты заметила на себе, что стала более ленивей, то не стоит переводить это в эгоистические заявления (чтоб себя оправдать - безосновательно обосрать всех других) !
Вопрос в корне неверен, т. к. основан на нелепом заявлении!