Общество

Почему когда ты взрослеешь жизнь становиться скучной?

Я помню когда был ребёнком многому удивлялся а сейчас ничему не удивляюсь
Можно перечислить множество причин, но главная, на мой взгляд, причина в том, что, с возрастом человека все более и более затягивает повседневная рутина. Рецептов, как с этим бороться, тоже немало. Однако, методы и степени экстремальности правил подобной борьбы для каждого из нас очень индивидуальны. Общим для всех будет всего лишь одно правило. Если вы начинаете терять интерес к жизни, найдите в себе смелость, чтобы изменить жизнь. Пресыщение происходит от привычного, так измените же свое "меню". И вот тут как раз проходит граница с областью индивидуального. Иногда достаточно добавить лишь немного новых "специй", а иногда возможно есть смысл отказаться от обрыдших "блюд" и заменить их новыми. А иногда даже необходимо сменить "ресторан". Хотя все вышеперечисленное это всего лишь мое мнение.)
Г=
Гулдер =))
Лучший ответ
Это зависит от мировосприятия. Пессимистам и мизантропам, жизнь скучна, они всем недовольны. Оптимисты, наоборот, рисуют слишком радужную картину бытия. Лучше, "золотая середина"
Алена Н
Возраст, плять))))
совсем нечему? блин я каждый день чему нить удивляюсь
каждый видит мир таким каким хочет чтобы он был, другими словами это ты скучный, а не жизнь вокруг тебя
значит пришла пора искать своё предназначение
Ты все это видел много раз, и знаешь, что будет завтра...
В этой связи стоит приложить усилия и наполнить свою жизнь интересом...
А с чего удивляться, если ты всё это видел миллион раз
В ШТАНЫ НЕ КАКА. ШЬ
Виктор Бондарь
у кого как
Yyf
Наудивлялся, хорош. Дай другим поудивлятся...
понимаешь обман прошлого, а изменить уже ничем нельзя, только веришь
Не тольлко скушной, но и член мельче.