Общество

Почему у трезвенников такая тупая и скучная жизнь? На хрен они вообще нужны?

Елена Бурлака
О Пётр где пропадал?

Бухать надо меньше! Глядишь жизнь изменится к лучшему.
Людмила Попадия
Лучший ответ
С чего бы это? В жизни много удовольствий которые приятнее бухла .
Валерий Чаплин
Кто не работает не ест
ты спутал "батя"

это ты пьёшь от скуки
что ты вообще о жизни знаешь? Жуткое пойло пьют те у кого нет ни фантазии ни воображения
Галина Гизенко
Махни еще стакан бормотухи, может поймёшь.
потому что.... только

Эсмира Салеева
Точно! У меня сосед, лет 35....Пьёт уже лет 25,всегда В ПЬЯНОМ УГАРЕ! Вот ВЕСЕЛУХА! Мозги все УЖЕ ПРОПИЛ!
Да Шуля
Сам ты тупой, я свободный инопланетянин, а ты пей эту дрянь.
Fatima Murazbek Kizi
Ан
Андрей
По этой логике самая улетная жизнь у наркоманов.
Пьянствовать всю жизнь, не знаю ничего, кроме бутылки пойла, это, наверное, круче, не так ли?
Татьяна .........
Значит " напиться, уколоться и упасть на дно колодца" - это сплошное веселье, клевая развлекуха? Да Вы, батенька, просто не умеете радоваться жизни просто так, без допинга. Очень жаль.
Полагаю, следует спросить у алкашей как им удается переполнить свою жизнь смыслом и весельем. ;-)
Соня Кулыгина
вы очень заблуждаетесь
Cаня Ковалёв
Жизнь интересная и увлекательная, а если вы не видете ничего лучше бутылки, мне вас искренне жаль.
ты прав дурак
Жизнь скучна у того, кто ничего не делает! Я вот например не пью, но и не скучаю- некогда!!!
Коля Мул
думаешь, что скучная? мне например хорошо, весело и интересно живётся, а я не пью.