Общество
Говорят, что на Западе жить сытно, но очень скучно, Ваше мнение?
И по этому все оттуда бегут а страну победившего социализма.
За 10 лет иммиграционной жизни чего только
не бывало, но никакой скуки и следа не было.
Меньше пользуйтесь этим пресловутым "говорят"!
Врут, думаю для многих под весельем подразумевается наличие собутыльников: -) С этой точки зрения - да, будет скучнова-то :-)
зато у нас весело! некогда скучать, жратву целыми днями ищем:)
Это Вы себя так утешаете. Напрасно - на Западе живется и сытно и интересно. Но, конечно, не всем. Есть публика, которая от рождения способна только ныть и хныкать.
у нас в маленьких городах тоже не очень то весело без водки..
Это точно.
не знаю, я там не жила... мне так вредно - если сытно и скучно я быстро растолстею... поэтому буду жить весело... да в общем то и не впроголодь...:):):)
На Канарах не были?. . Там праздники 365 дней в году и с возлияниями и карнавалами. Не думаю, что им скучно.
Болат Баймуратов
Вы правы.
Говорят, что кур доят.. . Самые большие неприятности были со мной в Америке. Скучно точно не было.... Так что от человека зависит. Кто хочет, найдёт приключений на ...везде.
Из моих одногрупников которые ездили за границу на практику, приезжая находит уныние там люди живут по человески, а мы существуем и считаем копейки и думаем что у нас все хорошо и верим в то что будет лучше, словом за всю историю россии ничего не изменилось (((( мы топчемся на месте, как ходили на дырку так и быдем ходить. Скучно я бы не сказал, у них молодеж может себе позволить гораздо больше чем наша (пиво водка и пр. ) Много чегов общем то...
Болат Баймуратов
Спасибо за развернутый и аргументированный ответ.
смотря как ты привык жить если очень весело то там будет скучно