Общество

Чем занимаются пожарники в свободное от тушения пожаров время???

Радик Ласынов
пожары тушат пожарные. пожарники - это погорельцы. в свободное от посильного тушения пожаров время пожарники сидят в инете, играют в стрелялки, пьянствуют, смотрят телик, кушают, спят.. . живут, в общем
Максим Рак
Лучший ответ
Дидар Сундетова Если и девок можно приводить сколько хочешь,то пойду к ним на работу.
Глядят на Запад на Восток, не идёт ли там дымок.
Максим Кросс
Приводят в порядок технику. Не думаю, что у них так много свободного времени при нынешнем не соблюдении правил техбезопасности и поджогах.
Елена Лавренюк
работа хорошая, но как пожар - хоть увольняйся )))
Наталия Воржева (Бантуш) Этот анекдот сами пожарные очень любят
Есть поговорка: Спит, как пожарный. (Тот, кто тушит пожары пожарный, а пожарник - это погорелец.)
В лучшем случае спят
Ришат Каримов
1. Утром - развод
2. Занятия по физподготовке
3. Отработка навыков
4. Занятие по изучению нормативных документов
5. Обед
4. Техобслуживание пожарной техники
5. Обслуживание здания ПЧ
6. Проверка водоисточников
7. Ужин
8. Отбой
на шесте туда-сюда катаются
Поджоги готовят, на будущее.
Пожарные занимаются повышением квалификации, а пожарники - ликвидируют последствия путём восстановления.
Inna Stoma
Включают аварийку и ездят в поиске 40%
*****анютка *****
На самом деле после пожара гемороя больше чем во время него, чистка, мойка, сушка и все такое. Ну и еще есть пожарно прикладной спорт, лестница-штурмовка, трех коленка, стометровка и тд. и тп.
моют служебные машины.
Чем чем спят я знаю одного типа, он не ездит на пажары а спит. А когда нальсво приходит так убирает приводит всё в порядок. в шутку он перевёл МЧС-моем чистим стираем=)))бугага