Общество

Мы опять, с бароном Мюнхаузеном собрались на Луну, но у нас только одно ядро. Дайте совет, как же на него сесть вдвоём?

Поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи! Мир Вам.
Emil
Барон опять раздвоился! Тем не менее задница осталась одна, не смотря на то что Вас двое. Так, что спокойно садитесь оба и вперед! Безвоздушное пространство благоприятно действует на психику и прилетит уже только один! Всем на Луне привет!
Кстати, третьего не возьмете?
London New York
Лучший ответ
И тебе до 100 лет без болезней!
подождать деления ядра и полететь на двух
Зайдите в ближайший РОВД там вам помогут сесть и вдвоём и втроём.
Оlga Y.
сядьте валетом...
Ядрона мать, зачем Вам на Луну с Мюнхаузеном летать, пусть прилетает сам, потом прямой наводкой отпрявляет ядро вам, а вы его догоняете вторым рейсом, и все дела.
Ты пока попразднуй с нами...
Привет, с праздником! Да перенеси ты этот подвиг на следующий раз, Чего мучаться то так, пусть в этот раз подфартит Барону. -))
Революция ы ядростроении!! ! Двухместное, совершенно комфортабельное ядро на двоих. При покупке аппарата вибротон, вас оно ждет почти бесплатно.!!!
Попробуйте стоя.
Татьяна Попова
Ты полетишь один Мюнхаузен летал на ядре в разведку, а на луну лазил по вьюнку.
Максим Титов столько ответов ,
и только ваш- ответ !
спасибо .
Нужно его вытянуть в одну сторону, оно станет цилиндрической формы и поместитесь вдвоем или даже втроем, как катаются на море на банане...)))
Arshat Turegaliev
Барон согласен? Ему и карты в руки! Изобретательности ему не занимать.
Эдуард Вольнов
Спросите у Знайки
Жребий киньте - один на ядре, а другой - на "Союз Апполоне". Заодно можно и в скорости посоревноваться.
Один-на ядре, другой-на плечах в рюкзачке. Еще вариант-рюкзачек впереди, как грудничков переносят...
Спасибо!! ! И Вас тоже!!!! один садится. . а другой занимается спортом. . бежит следом!!!))
Ummu Ali
сначала садись барону на отросток а ядро возьми в руку и точно будешь на луне
Анюта Пьянзина
зачем вам ядро?
у вас по два своих есть....
Петр Морковкин
Пусть он, Мюнзхаузен, возьмет Вас на плечи или в рюкзак
K A I R A
Во нашел проблему! Помню мы, в пятером, летим на одном едре, я, Мюнхгаузен, Папа римский, Мухамед, и Иисус, мы то летим на луну, а они на землю, что делать? во проблема!
Голубая Луна помогает!
Alesya Vereschako
Можно было бы валетом, но лучше по старинке:
Он пусть сидит на ядре, он привычный, а вас за волосы держит (тоже ему привычно) !
:)))
На плечи садитесь к Мюнхаузену.
Очень просто. Один берет ядро между ног, другой садится на плечи первого и вперед. Счастливого пути.
спасибо! И вас с праздником! Надо чуть подхудеть, поместитесь обязательно)
Николай Колян
Кто-то на шею и....
Один сядет на ядро, второй... на шею первому... Счастливого полёта, попутного ветра в спину ( смеюсь)
Рискните, а потом нам расскажите!
И вас с
Lina Chemakina
не. држиже. оплашал ты. почему второе не заказал своевреммено?
Оксана Ким
Скотчем приклейте другу друга к ядру))))))) Воистину Воскрес!
Полет не состоится: ОНИ подложили сырой порох!
Барон Мюнхгаузен прославился не тем, что летал или не летал на Луна, а тем что никогда не врал! Сказал полечу, значит полечу!!!! Так, что одно или два ядра не столько и важно.... полетите..)))))))))))))))))))
Ну ты же умный, придумай что-нибудь
Юля Яншина
На супер-клей))))))
сейчас важно : порох сухой. . и вера в 32 мая...
спасибо! и вас со светлым праздником!
на счет ядра: барон на ядро, а ты на барона! :)
Спросите у Знайки
Роман Симаков
а первый раз как управились?
@@$$@@ Alina
А вы садитесь ему на шею
Сделайте, как в прошлый раз, пусть барон один летит, мало ли что...
Инна Кармова
На плечи барона и вперёд!!!) ) Можно наоборот. А еще можно двоим с двух сторон обнять ядро! Ну, уже давайте скорей, решайте! Пусть будет 6 ДНЯ, когда вы вернетесь к нам!! ! И 32 мая!!!
Инна Гринько
Друг на дружку!
К жюль верну бегите, в его снаряде 3 человека помещалось
Ирина Markelova
На одном ядре даже новые игры не летают, а тут целый Барон! На двухядерке нонче модно на Луну!
Раиса Ивкина
ну вот! ещё один заливает....
Сесть вы всегда успеете :) Летите :))))
Сядьте на ядерную бомбу, там места всем хватит)))
ну это довольно кропотливая работа но весёлая это точно . Значит это ядро ...хм на него не надо будет садиться ))))))))))))))))))) на него надо будет насаживаться ...)))))))))) и тады всё в поряде )))))))))))))))))))))))))
Держи его за волосы.
Отошлите Мюнхаузена на ядре, а саме потребуйте нечто более комфортабельное))))
у вас ситуация похуже моего будет.... я то ладно тока алкаш.... а Вы еще и неудачно курнули, раз такие мысли приходят в голову)))))))))))))