Общество
Барон Мюнхаузен сказал мне, что дома он гораздо честнее, чем на работе. Это, что за работа такая?
У него простая работа - каждый день ПОДВИГ. -))
полеты во сне и наяву...
Сейчас такая жизнь, что таких баронов Мюнхаузенов везде полно.
Работа - продуцировать свой синдром, чтоб медикам и кинематографистам было чем занять себя. Фантазировать, собирая аудиторию. Что несколько напрягает - муза Лжи не всегда над плечом витает! :)
А дома можно помолчать.. . Молчание - очень честный способ времяпрепровождения. :-)))
Он актер, видимо.. .
На работе он играет..
у него все по расписанию, разгон облаков, подвиг
стопудово депутатом или судьей работает
Какой-нибудь чиновник от ЕР
Под прекрытием, однако, работает - кризис ныне, так хоть кого прекрыть могут, вот и ...сами понимаете, хочешь жить, ну и т. д.
Депутат!
Чиновнику тож много лгать приходится! ((
Не иначе как в Гильдию Адвокатов приняли Мюнхгаузена.
Журналист, наверно.
игра в правду.
обьявлять войну англии тяжёлая работа...
Он про политику говорил.
продавец полосатых палочек
Лиана Манасян
О нет! Только, не это! Только, не "Барон"!
Лиана Манасян
Китайский "садовник Мюллер". Вот забава! Эээ нет, не такой он человек. Придётся возмутить "волны фантазии" ещё разок.
Лиана Манасян
А мне кжется, что он простой - "рубаха прень" звездочёт. Кто там, в небе будет считать "убытки и прибыли"?
журналист наверно. Они врут, даже если говорят правду (на работе, конечно)
Единственный, кто знает всю правду о Мюнхгаузене — сам барон.
Но неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну, видел обнаженную Венеру, выходящую из морской раковины, и в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить… Однако это так, ведь он - ПИСАТЕЛЬ!
Политик или журналист, чиновник или депутат
психолог либо политик
В министерстве иностранных дел.
Он сочиняет прогнозы погоды.
На работе он разводит лохов,
и модерирует на проекте "Ответы".