Общество
У вас на работе такая ситуация. что будете делать? внутрях
один ваш сотрудник незаменимый специалист без него фирма не выживет стал трансвеститом и начал ходить в женский туалет. женщины против и мужчины тоже против чтоб он ходил в мужской. как решите конфликт?
Эх, мне бы ваши заботы. У вас что, главная задача на работе - посещение туалета?
У нас туалеты с закрывающимися кабинками. Я почти никогда не знаю, есть ли кто-то в соседней кабинке и кто там есть.. . Поэтому мне безразлично...
оставить один туалет на всех : мужчин. женщин и трансвеститов
незаменимых нет-лучше потерять одного чем потерять нескольких сотрудников которые явно не хотят за компанию поменять ориентацию
Если любой мужик напялит на себя женское платье, это еще не повод ходить в женский туалет.
А что туалеты, это чья та собственность ?
Какие глупости, кем бы он не стал, прежде всего Он человек !!
в жопу сотрудника!!!
отдельный кабинет ему и биотуалет))))))
Эх и непростую ситуацию вы описали.... но он может например ходить в кабинет к начальнику!
Для такого спеца я бы построила отдельный туалет.
Выход только один - указать человеку на рабочию этику .Что данный вид нецелесобразен .Что он разлагает коллектив .И если он даже скажет что вы принижаете его, что "неравноправие" и тд - скажите что пусть он за стенами работы ходит как хочет - а внутри заходит как все. В кройняк штрафы .Ну а если будет заикаться об увольнении - намекните что причину увольнения запишете в трудовую книжку . И он поймёт что его не больно и будут ждать в другом месте коли он так поступает . .И он одумаеться..
Скоро нужно будет делать во всех общественных местах третий туалет.... для таких вот личностей!
а вообще незаменимых нет-не устраивает ДОСВИДОС!!!!
Ну незаменимых людей не бывает 100%,есть люди которым сложно найти замену, при этом есть талантливые люди а кто они геи лисби и так далее не имеет значение потому что вам с ним не спать в одной кровати, так нужно и пояснить колективу