Общество

Такая ситуация. Мужчина влюбился в падчерицу, она совершеннолетняя, и у них все взаимно. Что делать матери?

Врагу бы не пожелала такого (((( Вернее врагине (((
Ну его бы я точно выгнала бы да с треском! Ну и просто ждала бы когда они расстанутся, только тогда бы смогла с ней общаться. Или общаться только с ней.
Но жить вместе точно уже не получится (((

З. Ы, согласна с тем, что мужик подлец (((
Александр Фоменко
Лучший ответ
Мерзко, конечно.
Матери остается только устраниться.
Владимир Орлов
Вообще то это грех смертный.
Сложная ситуация. Значит, не было эмоционального контакта с матерью, раз такое случилось, а она была не в курсе. А если его не было, то любые слова матери сейчас будут восприниматься в штыки. Надо взять паузу, я думаю.
благословить молодых))
Миша Софронов
Подлый трюк и мерзкий мужик.
Мурашова Анна
Мать дура полная. Какие могут быть советы дуракам.
Фаршатов Венер
"Мужчине", вместе с головой кое-что еще оторвать. А девушке, к психологу и в церковь .
Вера Грачева
застрелить сучку ведь вы получили право на огнестрел
все влюбляются в падчериц. странно как. . мода...
В америке дети вырастают живут отдельно. Выгнать, взрослая пусть устраивается сама.
Tahir Kazakov
У меня в молодости была обратная ситуация - очень нравилась мама моей подруги. Оказалось взаимно!
Оля Нечаева
это предательство в чистом виде!!! ооочень печально (((погодите, может, у вас все еще пройдет, она девочка молодая, найдет себе дркгого, а от ее мамы уйти уже придется после такой драммы