Общество

Вот такая ситуация - мужчина знакомится с женщиной

Ну к примеру в кафе. Они вместе выпивают, может расплачиваються каждый за себя, может он платит за нее, не в том суть. Далее они встречаються на нейтральной территории и у них происходит секс. Далее - он говорит своим друзьям - "я такую (девушку, девку, телку, герлу - вообщем от степени воспитанности) вчера подснял!" А она подругам - "я такого (мужика, мужчинку, кабеля, мачо и пр.) вчера подсняла!" Вопрос знатокам)))) КТО КОГО ПОДСНЯЛ? ))))) Сразу говорю , речь не про ЛЮБОВЬ, а про СЕКС - различайте
подсняли оба.. . гонка за количеством, а не за качеством...
Татьяна Завгородняя
Лучший ответ
"Вот интересно и забавно: ведь ни одной секунды счастья, ну, такого счастья, которое можно понять как счастье. Ни одной секунды. Потому что, когда влюбляешься по-настоящему, когда падает на тебя любовь, вот так - упала на тебя любовь — и что, это счастье, что ли? Да какое же это счастье.. . И ты думаешь: «Боже мой, ну чего мне надо, чего я хочу? Что мне нужно от этой вот женщины? Чего конкретного мне хочется? » И кажется, что можно быть счастливым тогда и только тогда, когда она будет сидеть рядом за столиком в маленьком кафе, пить кофе и иногда посматривать на меня. А я буду смотреть на неё непрерывно. И, может быть, тогда мне удастся взять её за руку и говорить что-то.. . и ещё говорить, и вот это будет — счастье. И для того, чтобы добиться этого счастья, я привожу планеты в какое-то ускоренное движение, и изменяю даже наклон земной оси, и политические события идут какой-то непостижимой чередой, и всё это из-за меня. И наконец-то, наконец-то в результате вот этой вот работы она сидит за столиком напротив меня, пьёт кофе и иногда на меня посматривает, а я смотрю на неё непрерывно и чувствую, что могу взять её за руку, и вот моя рука ложится на её руку, и в эту секунду — не в следующую секунду, а прямо в эту — всего вот этого становится недостаточно.. . недостаточно. Я ведь этого так хотел! И этого уже недостаточно.. . Ни одной секунды счастья! А потом вдруг начинает говорить она. И этого тут же становится много, и не потому, что она говорит какие-то глупости, и не потому, что лучше бы она помолчала, а просто — этого становится уже много. Ни одной секунды счастья. Ни одной.
Но планеты движутся быстрее, земная ось наклонилась, а мне то недостаточно, то много.. . то недостаточно или много.. . то много.. . или недостаточно.. . недостаточно.. . или много.. . ни секунды счастья.. . или недостаточно.. . ни одной.. . или много... "
Перизат Мухаметаликызы Да, как сложно все у Вас. Через тернии все. Она и не нужна по-большому счету. Приятнее мечты о ней. Значит Вы настолько самодостаточный человек, что остается писать вот такие эссе. А Вы не пробовали публиковать их в ЖЖ?
Юлия Меркулова Пошел нах со своим флудом!
Неизвестно Неизвестно Классно...!)))Но не совсем по теме.Откуда отрывок?Ваше?)))
Петр Кочин Мечты такие, оно, конечно, и возвышают, и романтичны, и красивы, когда изложены ладно. Но женщины предпочитают более смелых и конкретных мужчин. Часто поражаюсь: девушка красавица, воспитанна и прочее, а такое чмо себе выбрала... А это чмо просто было настойчиво и прямолинейно.
Секс - это дело добровольное!: ) Каждый человек сам дает оценку события, исходя из своих впечатлений от этих событий. Например, все может быть, как в вашей истории, только после секса один сильно разочаровался в другом. Поэтому он уже не будет так хвастаться перед приятелями, а будет плеваться!:)
Наверное им обоюдно захотелось. Иначе бы не было этих разговоров.
Краткий ответ на ваш смешной вопрос: никто.
Полина Гажий
Он - её снял
а она - его)))))))))))))) )
Валерий Костин
Оба дурилки-они просто познакомились для секаса без взаимных претензий и оплаты)
Wilhelm Hartung
никто и никого. а просто вообще не понимаю. . зачем кому-то рассказывать про то что ты вчера .. это и так кажд день должно быть, ..а если у него (ее) нет стабильного партнера. . чем же тут хвалиться?
Люба Алкан
Они оба друг друга подсняли.
это взаимоиспользование так что никто
Никто ни кого не подснял. Обоюдно захотели-секс был. Если бы кто-то не захотел, то ничего и не было бы