Общество

Первая мысль мужчины, когда знакомится с женщиной???

Влад Амурский
Жениться уж точно не собирается
_=
_=Blondex=_
Лучший ответ
Мысль одна, иначе и не подошел бы,
Она же вторая и третья, и четвёртая.. .
Когда эти мысли кончаются, начинается поиск другой женщины.
Фатима какая у тебя фатима.
Иван Чирков
Хочу)))...
Арман Акимов
Мамзель, когда же мы в койку ляГеммм?
Алена Сиднева
даст или не даст
Алёна Данилова
я столько-не выпью
А сами то Вы как думаете ?
Ирина Stab
Влад Амурский Теряюсь в догадках???
какова она
Денис Титов
А завтрак, обед и ужин она будет подогревать сидя на батарее или всё-таки накормит, да не просто покормит, а с улыбкой на лице и в ажурных чулочках)))
У мужчин в это время мысли отсутствуют )))
"Ну, двоечка, это конечно не троечка.. Но и я не прынц! "
Если женщина очень нравиться то никаких мыслей, только слюни.
Какая грудь мммммм, ножки стройные, попка класс, мордашка смазливая, губки пухлые. Наверное характер дрянь, -ну че мне жениться на ней? а зажечь пойдёт, для счета. Зубы красивые и запах Живанши. Девушка! Девушка, извините, - немог промолчать. Вы так прекрасны....
Churshed Hasanov
Муж рассказывал, что первая мысль была у него при встрече со мной "она будет моей женой" так и вышло)))
Влад Амурский Я тоже думаю что мужчин украшает УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!
Блин, какая кикимора... как теперь удрать?!!
...интересно... покормит?...
Женюсь, у нас будет трое детей, мы будем любить друг друга и жить счастливо..
Мария Зимина
Милашка
Андрей Винтер
всех под одну гребенку нельзя) мысли мужчины зависят от него самого)
Все зависит какие обстоятельства
Но одна из первых похоже на "А она ниче такая, яб ее.... " ну или обратная мысль
Юлия Милая