Общество
правда ли что у женщин мозг небольше куриного?
Да у нас столько этого добра, что зашкаливает и мы настолько умны и сообразительны !!!Что даже НЕ обратим внимания на таких, как ледь Ника. Правильно дамы вы тут всё понаписали! Благодарю и уважаю !!!

но за правду заклюет
У тех кто так думает
Когда я читаю ответы НЕКОТОРЫХ присутствующих здесь женщин, я.... уже готова с вами согласиться ))))))))
Ну Вы по своему не меряйте.
скорее всего правда
зато как работает!
Тебя за этот вопрос тут еще не побили?
ты женщина !
Андрюшенька, и в Бердянске есть умные женщины, там же не только пляж))) Только им, наверное, грамотные нравятся больше, вот Вы и не знакомы.))) Оттого и вопрос)))
Главное не размер, а умение правильно пользоваться. Или єто не про мозг...
меньше куриного.
это у твоей мамы что-ли такой мозг?
А что, кто-то этот куриный мозг видел?
Ну если по вашему он меньше куринного, то у мужчин он вообще отсутствует .
в таком случае у мужчин он также не больше куриного, т. к. . разница между мужски м и женским в 130 грамм всего!
По крайней мере у большинства точно
канэшна! Ко-ко-ко!
Смотришь на то, как составлен вопрос, и возникает свой: Правда ли, что у мужчин мозг не больше воробьиного? ..У некоторых.
да. особенно у блондинок.
правда! курица тоже женщина
нее... у женщин мозг не больше человеческого
100% есть такие индивидумы!! !
причем их не сложно найти)
хотя на самом деле мозги то у всех одинаковые.. . а вот количество"извилин" разное
причем их не сложно найти)
а правда что у мужчин его нет?! !
или другая теория он находтся в члене!!? ?
я бы такие некорректные и оскорбляющие вопросы удаляла !!!
Правда ли что у некоторых мужиков и такого нет?
neznau kak u genshin no u tebia tochno ne bolshe
А твоя мама об этом знает?))
Думаю как можно назвать того кто в 33года так и не научился писать НЕ БОЛЬШЕ РАЗДЕЛЬНО... точнее какого размера должен быть у него моцк?