Общество

Нормален ли интерес у человека, не следователя и не психиатра, к чтению документальных материалов о маньяках-убийцах?

Чтение различных экспертиз, интерес к фото расследования, где изображены трупы и т.п.?..
An
Ana
Нормально. В каждом из насс сидит исследователь... Может у человека нереализованная мечта
Заур Урджев
Лучший ответ
Да вполне нормально
Kolia Mo
Если это паталогия - то вся пресса и телевидение в целом имеет нездоровый оттенк такой "сенсационности".
Этот нездоровый интерес прививается аудитории как что-то само собой разумеющееся.. .
Если это и является ненормальным проявлением любопытства - то о чем говорит такая массовость?
Для того и публикуют, что интерес повышенный.
Art Art
у меня больше возникал интерес к фото самих маньяков-как они выглядят и можно ли как то их отличить от других людей. а про чикатило и прочих даже книжка выходила-сейчас незнаю есть или нету-но тогда огромными тиражами продавали. меня больше интересовало детство подобных нелюдей-как надо было воспитывать их, чтоб они такими стали.
Данила Т
Ох, такой талант пропадает!) )
Моя бабуля интересовалась, все про всех знала))
я, конечно так не углублялась, но много смотрела передач про маньяков - убийц.... в жизни даже ни разу ни с кем не дралась никогда....
адреналин движет ихним мозгом
да он наверное и сериал смотрит про закон и порядок.
а что плохого в маньяках, каждый должен как то расслабляться
Салах Ильясов
Да, это обычный страх перед ними. Знаешь какие они - меньше шансов нарвавшись на него быть к этому не готовым. Плюс как в том анекдоте - "хорошо, что не у меня! "
Ну врятли это можно назвать нормальным интересом.
Моя подруга обажает смотреть фильмы ужасов. Новости со всякого рода страшилками. Я это не приветствую, но в принципе.. . гвозди пока не жарит. Так что дружим.)))
Катя .
Человеку в жизни стрессов не хватает, художественная литература и кино не цепляет своей надуманностью.. . Вполне нормально. Крайнее какое-то проявление нормы. Он же никому жить этим не мешает.
Maksat Kurmanbaev
Думаю, нет!
если человека заинтересовал этот вопрос, тогда нормально. главное чтобы он эксперементировать не начал
Всяк по своему с ума сходит.. . Если это никому из окружающих не мешает, почему нет?
Прочитала как-то книгу "выродок", это что-то вроде документального чтения о маньяках. Ужас охватывает, сердце учащенно бьется, дочитала до конца, но больше не хочется. А те, кто регулярно читают подобное чтиво, скорее всего в обычной жизни лишены острых ощущений, адреналина. Вот и читают подобные вещи.
Maks Ramazanov
сам читаю и смотрю оссобенно морг...)))) -*
Вообще это говорит об уровне развития души. Как и любовь к определенному направлению в музыке. Увы! Есть любители клубнички, ужастиков и негатива.