Общество

Я валнуюсь за мужа, пропал 1 апреля, прекратил отношения и все. Мог ли муж уйти от идеальной жены?

уйти не, сбежать мог.
Muzaffar Mirzanemetov
Лучший ответ
Лаэрт Эсторский какой ты ограниченный. а больше вариантов нет?
Вы про какого мужа спрашиваете? Реального или про Нагуаля?
Последний вроде как появлялся и после 1-го апреля.. . А насчет реального - Вам виднее - чем он может заняться, впрочем - 3 суток уже прошло - запросто можно в милицию обращаться.
отдыхает с неидеальной. . там веселее ему
Vania Molodihenko
от идеала могут устать также, как от стервы, впрочем возможно это только вы себя такой считаете..
Ali Yazgan
может его похитили бандиты или он пропал без вести а вы сидите и думаете мог уйти или нет? идите в милицию и расскажите им как муж пошутил хыхы
Олег Бирюков
Manucher Behunov во ждет, - чё мы скажем что ли, - топать нуно
Необязательно, что он ушёл. Возможно его бандиты убили и закопали в лесу. Так часто бывает
Лаэрт Эсторский Точно, за неуплату долгов. А почему бы и нет?
видимо у тебя очень завышена самооценка.. . от идеальной он бы не ушел.. .
а вот от той у кого 56071 баллов ,..то есть той которая все сидит за компом .. очень вероятно )
Я тоже идельный муж но когда пью пиво и смотрю футбол моя жена о меня тоже регулярно сбегает.
Видя Мишкину тоску
А он в таске -опасный
Я еще хлебнул кваску
И сказал - согласный
Хвост огромный в кабинет
Из людей пожалуй - ста
Мишке там сказали -нет
Ну а мне -пажалуйста
Мишка сразу стал кричать - это я еврей
А ему -не шибко там, выйди вона из дверей
Леонид Ушков
Лаэрт Эсторский Саша, вы могли бы и не копипастить столько много.
Творчество г-на Высоцкого наше величество знает
Но причем здесь это? Разумнее было бы про канатчикову дачу упомянуть
идеал напрягает, может он зашел к не такой идеальной, но более порочной.... (шутка юмора)
чего ждем-то? столько людей пропадает - беги пиши заявление, будут отказываться принять, скажи что пропал с машиной обязаны объявить розыск в теч суток
Alexandr Alexandr
Ой-ли
A mojet eto bila pervoaprel'skaya shutka?! Kak govoritsya ves' aprel' nikomu ne ver'! Podajdi nemnogo, skoro vernyetsya, skoree vsego on u druga svoego no4uet!)
Лаэрт Эсторский Сабина, спасибо)
Знаете я бы опосался человека который заевляет, что он хотябы в чём-то идеален...
Лаэрт Эсторский никто вас и не заставляет доверять ему)
Так ведь 1 апреля пропал, значить шутка.
Почему бы и нет. Тем более что идеальная жена она какая? Да а вот неидеальная всякая и с ней клафно!