Общество
Я валнуюсь за мужа, пропал 1 апреля, прекратил отношения и все. Мог ли муж уйти от идеальной жены?
уйти не, сбежать мог.
Лаэрт Эсторский
какой ты ограниченный. а больше вариантов нет?
Вы про какого мужа спрашиваете? Реального или про Нагуаля?
Последний вроде как появлялся и после 1-го апреля.. . А насчет реального - Вам виднее - чем он может заняться, впрочем - 3 суток уже прошло - запросто можно в милицию обращаться.
отдыхает с неидеальной. . там веселее ему
от идеала могут устать также, как от стервы, впрочем возможно это только вы себя такой считаете..
может его похитили бандиты или он пропал без вести а вы сидите и думаете мог уйти или нет? идите в милицию и расскажите им как муж пошутил хыхы
Manucher Behunov
во ждет, - чё мы скажем что ли, - топать нуно
Необязательно, что он ушёл. Возможно его бандиты убили и закопали в лесу. Так часто бывает
Лаэрт Эсторский
Точно, за неуплату долгов. А почему бы и нет?
видимо у тебя очень завышена самооценка.. . от идеальной он бы не ушел.. .
а вот от той у кого 56071 баллов ,..то есть той которая все сидит за компом .. очень вероятно )
Я тоже идельный муж но когда пью пиво и смотрю футбол моя жена о меня тоже регулярно сбегает.
Лаэрт Эсторский
это судьба
Видя Мишкину тоску
А он в таске -опасный
Я еще хлебнул кваску
И сказал - согласный
Хвост огромный в кабинет
Из людей пожалуй - ста
Мишке там сказали -нет
Ну а мне -пажалуйста
Мишка сразу стал кричать - это я еврей
А ему -не шибко там, выйди вона из дверей
А он в таске -опасный
Я еще хлебнул кваску
И сказал - согласный
Хвост огромный в кабинет
Из людей пожалуй - ста
Мишке там сказали -нет
Ну а мне -пажалуйста
Мишка сразу стал кричать - это я еврей
Лаэрт Эсторский
Саша, вы могли бы и не копипастить столько много.
Творчество г-на Высоцкого наше величество знает
Но причем здесь это? Разумнее было бы про канатчикову дачу упомянуть
идеал напрягает, может он зашел к не такой идеальной, но более порочной.... (шутка юмора)
чего ждем-то? столько людей пропадает - беги пиши заявление, будут отказываться принять, скажи что пропал с машиной обязаны объявить розыск в теч суток
Ой-ли
A mojet eto bila pervoaprel'skaya shutka?! Kak govoritsya ves' aprel' nikomu ne ver'! Podajdi nemnogo, skoro vernyetsya, skoree vsego on u druga svoego no4uet!)
Лаэрт Эсторский
Сабина, спасибо)
Знаете я бы опосался человека который заевляет, что он хотябы в чём-то идеален...
Лаэрт Эсторский
никто вас и не заставляет доверять ему)
Так ведь 1 апреля пропал, значить шутка.
Почему бы и нет. Тем более что идеальная жена она какая? Да а вот неидеальная всякая и с ней клафно!