Общество

Нельзя быть постоянно идеальной женой. Прискучит. Может залить мужу ноутбук борщом, прогрызть лодку, прибить носки? Идеи

есть?
Rap))) Woiska**
а можно круче: напроситесь с ним на рыбалку, а там постоянно давайте советы: подсекай, куда закинул, на это сейчас не ловят, и т. д.
St Trans
Лучший ответ
Иногда надо теряться, чтоб они заметили наше отсутствие и встрепенулись!
Например, отъехать на Мальту или хотя бы в Сочи.
А просто любить не пробовали?

И на ночную рыбалку единственной женщиной в компании мужиков брали меня многократно.
Ни один из друзей не возражал.. .

Насчет ноутбука - ситуация, конечно, интересная. Компьютер ( сначала ), купили мне. Он сам к нему только в пасьянс играть садится. И против и-нета ничего не имеет против. А сейчас у меня и ноутбук еще есть. Подарили.. .

С носками тоже проблем нет. Не только самая навороченная стиральная машина, но и посудомоечную купил.. .

Найдите себе обалденное хобби. Переориентируйте свою энергию.
Анна Васильева
До лодки, полагаю, далековато идти. Прибивать лучше туфли (к полу) . Пиво в бутылке заменить подкрашенной водой (можно мочёй) . Хороший эффект (в прямом смысле) дает серная головка спички заложенная в сигарету (только в ту часть, которая подальше ото рта) . Если найдете немного стекловаты, положите в трусы (не свои, конечно) . Из "нанотехнологий" - замените сим карту в его телефоне на чистую и поменяйте пароль в домашнем компе.
Оля
клею в портфель с бумагами налить, посадить на его ботинки котика в туалет)))
Лия Мунасыпова
можно. и нужно! чтоб он всегда вас сравнивая с кем-то еще убеждался в том, что лучше вас нет! ))))
***мадишка ***
Подари щеночка!

..
.. ..
Выпить всю его водку.
Р Ffffffffff
....И носки прибить???. Лучше, Таня, тебя саму прибить и маленько прогрызть.... А сверху борщем.. Вот так. Знай мужскую солидарность.
Rafael Grigorian
Ноутбук ябы не советовал, тут и до бытовухи недалеко :)
Valentina Befus