Общество

Водка-идеальное средство быть добрым, залил глаза-и всё вокруг захорошело? Не так ли?

(Доброго дня и Хорошего Всем Настроения!)
Ну некоторые и в любви умудряются находить, что то хорошее )))))
Серхат Кулиев
Лучший ответ
Татьяна Казарез То что в минимальных дозах Лекарство-в больших Зло!
А Любовь-это вааще Наркотическая зависимость-)))
Рада видеть, мой Добрый и Хороший!!
Нэт! Здоровый организм йад отвергает на рефлекторном уровне! Выпить водку просто так здоровый человек не может! Чтоб он пил ее, его нужно испортить, сломав в нем здоровые рефлексы! Чем собсно занимается общество, реклама и т. д. , т. к. обществу нужен "лох"!
Пить вотку зло! Если сомневаетесь, налейте водку в яичный белок, и посмотрите что будет. Это смерть!
http://www.youtube.com/watch?v=8abhmnNh-z0
Кому как.. Медикам удалось доказать, что на мужчину водка позитивно вляет-расслабляет и веселья придаёт. .
А вот на женскую половину почемуто агрессию вливает.. Не переборщайте
Не плохо опьяняет клизма, вместо воды водка. ЗАЛИВАТЬ В ГЛАЗА - это занимательно! )))
Без водки все было плохо во вне тебя, а после водки стало плохо еще и внутри. Бр-р-р. ..
Олег Пивунов
Точно! ! с утра не выпил - день потерян!!
Роман Ткаченко
Доброго дня, Татьяна! Особенно женщины сразу хороши... )))
Татьяна Казарез Для Женщин-водка Идеальная косметика!-))
(если её пьют Мужчины!)
Приветствую!
как сказать... к хорошему быстро привыкаешь... а это чревато
Как для кого. В чрезвычайных происшествиях часто показывают: выпили, еще раз, а потом начинается выяснение отношений, сведение счетов. Внутренняя агрессия начинает выходить и море крови.
Вова Андроид
И море по колено, и все женщины красавицы и сам супермен
Татьяна Казарез Доброго Вам и улыбчивого!...
Не всегда, смотря какая доза или все люди братья, или все люди твари )))
Armash - Armen Ghazaryan
Да-а, Эт-то фа-акт!
Павел Коротких
ну это то да! вот только рецепт временный и с необатимой погрешностью.. . а с утра то зло разбирает, не так ли?)))))
Зависит от изначального состояния. Может выплеснуться и во злобУ, если нет настроения.
универсальное средство
Водку так пить и не научилась, хотя служила в мужском коллективе, а вот шампанское люблю, считаю, что пить нужно приятные напитки, да и шампанское пью только итальянское не более 9 оборотов.
Sergey Ignatkov