Общество
Можно ли принимать ухаживания от молодых людей, когда у тебя есть муж.
а вот как муж узнает появится вопрос -как вернуть мужа?
Мужья делятся на 3 категории:
1. Которые имеют проблемы в сексе и дабы не потерять жену даже могут поощрять её похождения налево или закрывать на это глаза;
2. Которые сами хотят налево, но не решаются первыми изменить. Измена жены даёт им моральное право на измену тоже. Тоже милый вариант.
3. Собственники. Изменишь - убью. Сами при этом гулять могут запросто. Ненавижу.
Хороший левак укрепляет брак.
Можно если они члены профсоюза.
если собираешься завести любовника, то почему нет???
одно другому не мешает
Не только можно и нужно!
Ну почему же лёгкий флирт недопустим? Главное - чувствовать до какого момента можно принимать эти ухаживания)))
сразу скажу это рисковано, в голове надо иметь весы и взвешывать что чего стоит.
Можно. Но не нужно. Иначе могут быть непридвиденные осложнения. Но окончательно всё зависит от того, как рост рогов сказывается на поведении рогоносца. Тут возможны разные варианты. А это уже особая тема.
Ухаживания можно принимать от всех: и молодых и не очень. А вот держать себя в рамках - это вопрос другого порядка.
можно если хочешь любовника
Если дороги отношения с мужем, то не стоит..
для повышения самооценки исключительно...
да конечно если только он конечно об этом не узнает, а то будет печальный конец
Можно, но не позволять молодому человеку перегибать палку
Спроси у мужа, девочка.