Общество

Если бы женщины стали общими,прекратились бы войны?

Mihail Ungureanu
Платон в своём идеальном "Государстве" рекомендовал для полноценного развития допускать свободную любовь с 16 лет. Но, он предлагал распространять её только среди элиты. Чтобы среди элиты не росло закомплексованных типов и извращенцев типа того же Фрейда.
Правящая элита по Платону должна быть здорова. Тогда она может здраво править.
Как Вы считаете, возможны ли мир и вообще благополучие в нынешнем мире, где вся элита традиционно закомплексована и глубочайше развращена?
Аня Ваулина
Лучший ответ
Между женщинами - да
Меж мужиками - никогда
Mihail Ungureanu А зачем нам,мужикам воевать?
Мы же не курицы, мы, между прочим, люди! И мне нравятся далеко не все мужчины.
Богдан Щурко
Mihail Ungureanu Однако женщины позволяют себе предполагать сценарии матриархата.
не вижу связи. мальчикам заняться нечем вот они и придумывают себе развлечение. у кого то оно связано с большими деньгами. у кого то с новыми землями-властью-продвижением своей диктатуры. но во всем этом и все это с женщинами никак не связано.
Mihail Ungureanu Зачем же мальчикам столько денег,земли и власти,если это всё не связано с женщинами?
Они практически и так общие, порядочных осталось мало.
Нуржан Никулин
Mihail Ungureanu А зачем воюем?
Я слышал, что войны происходят за передел сфер влияния в мире. Но чтобы за передел женщин не слышал.
Андрей Наумов
Ты что, Фрейда об читалась?))) ) Это же его теория
По его мнению-да. Мужнины воют на сексуальной почве))
Аня Ваулина Да, она такая. Очень начитанная.
война как раз из-за женщин . а баба из-за мужиков ...всемирный закрн
Все войны не изза Женщин а изза Денег, на них можно купить и первое.
Mihail Ungureanu Зачем покупать то,что и так даром?
нет конечно. войны происодят не из за этого
Mihail Ungureanu А из-за чего?