Общество

как вы относитесь к тому, что женщины стали такими эмансипированными? +++

Они стали забирать много мужских фишек: стали носить штаны, коротко стричься, ездить на крутых тачках, пользоваться тональным кремом. Они мужеподобными стали.
То, что женщина ездит на красивой машине и пользуется косметикой - это вполне хорошо, но женщина должна быть нежной хранительницей дома, а мужчина - мужчиной.
Алибек
Алибек
166
Лучший ответ
А это ЭПОХА такая. Называется Эпоха водолея. Она будет сопровождаться матриархатом. Женщины и мужчины поменяются местами. Мусульмане с их взглядами на верховенство мужчин станут изгоями, женщиы займут руководящие должности и конечно внешние атрибуты мужчин будут носить они.
Все это усугбляется тем, что в России мужчины просто ВЫМИРАЮТ, их гораздо меньше чем женщин практчески в любом взрасте: где 9 к 10, а где 5 к 10, а гдк и 1 к 10....
Aidana Ashimova
Aidana Ashimova
74 546
Да не как не отношусь. Двуполая система отмирает, и это очевидно. Природа не любит ненужных механизмов, а двуполый механизм, некогда нужный для успешного выживания, более не актуален. Природа проводит свои операции с человечеством через женщин, это естественно. Так что мы свидетели начала новой эры человечества. которая началась в середине 20 века.
Очень плохо.
ЮЗ
Юрий Засуха
72 586
За что боролись, то и получили!
В России женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. Поэтому за минусом эмансипированных остальных всё равно больше. Слишком эмансипированные живут сами по себе, в своём мирке и пусть там живут. С тачками, штанами или без. Тупиковые ветви на то и тупиковы, что несмотря на толщину и скорость побега всё равно засыхают. Кавалерист-девица Дурова уж на что была мужественна, однако окончила свои дни в старых девах.
Поэтому не смотрите на эмансипированных, лучше увлекайтесь нормальными.
Сергей Блохин
Сергей Блохин
87 372
Тебя беспокоит только крем и штаны? А то, что женщины зарабатывают, иногда больше мужчин, содержат семьи. А матери-одиночки, это ли не пдтверждение деградации мужчин.
женщины сам сделали мужчину ничтожным, мне за мужчину хочется заплатить или уступить ему место.... а когда подарки дарят или цветы... хочется спросить "сколько должна? "
Роман Хруслов
Роман Хруслов
39 442
они стали обеспечивать мужчине жизнь: "приносить дичь домой? А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖЧИНА СЛАБАК????
главное что бы давать не перестали ...
а пользоваться тональным кремом - эт, пожалуй, вообще их привилегия :-)))))
Valera L
Valera L
8 519
меня больше беспокоит то что мужчины становятся более женственными
Ntt Sashanguyen
Ntt Sashanguyen
2 049
Плохо когда мужеподобные становятся!
парни тоже становятся более женственными поэтому скорость сходства ускоряется в 2 раза
еще любят футбол, занимаются борьбой, слушают хард рок

Похожие вопросы