Общество

Почему амеры очень довольны неприятностями с террором в России..?

Алия Иксатова
Хотят втянуть Россию в войну в Афгане
Бонни-Элизабет Паркер
Лучший ответ
«От людей по ту сторону Атлантики не нужно ждать ни сочувствия, ни помощи, ничего. У нас нет там друзей – есть люди, которые в лучшем случае к нам равнодушны, и есть люди, которые нас ненавидят»
НИК ПЕРУМОВ.
А почему многие (в России в том числе) были довольны 9.11?
ps: между прочим - меньше смотрите ящики и читайте левую прессу, цель которой именно настроить друг против друга. обычное население штатов относится с большим сочувствием к таким вещам, не важно в какой стране это происходит.
да Россия для всех, как отсталый аул, страна 4 мира-где люди скот терпеливый и настолько же тупой,
Вопрос риторический, в тексте мы видим и ответ.. .
Только автор заблуждается насчет братьев славян. В Бесланской трагедии поляки винили только русских! Я в это время была в Польше... Огромные плакаты со скорбящей матерью, а виноват, конечно, Путин!
Гуманист, видимо, один из тех, кто не найдет "Рашку" ни на карте, ни на глобусе, а способен тока жирными от гамбургера пальцами тыкать в клаву. Поздравляю тебя, счастливчик, ты нечаянно попал в виртуальное пространство "Рашки". Помойся после "сеанса" - как бы чё не схватил, и сходи к психологу, не откладывай - дебильные проблемы имеют свойство молниеносно распространяться...
дешевая провокация для разжигания ненависти к американцам, нет там вообще таких строк.

Мне было очень тяжело читать статьи, где утверждалось, что "во всех взрывах виноват Mr.Putin" и ни слова осуждения в адрес исполнителей не прозвучало))))) )

тяжело ему было читать. Какой тупой человек, не понимает откуда воообще дует ветер,
Алия Иксатова Странная черта любить врага...
Алия Иксатова «От людей по ту сторону Атлантики не нужно ждать ни сочувствия, ни помощи, ничего. У нас нет там друзей – есть люди, которые в лучшем случае к нам равнодушны, и есть люди, которые нас ненавидят»
НИК ПЕРУМОВ.
Кто это вам сказал??? Да здесь и не знает никто об этом, уверяю вас. Вы почему-то считаете, что то, что происходит в Рашке очень интересует население США?? ? Да половина вам и не скажет, где находится это государственное образование на географической крте. На фиг вы кому нужны с вашими дебильными проблемами...
Pol Uoker 7
Алия Иксатова С проблемами дебилов.. Живут пиндосы..
Алия Иксатова Гуманист, видимо, один из тех, кто не найдет "Рашку" ни на карте, ни на глобусе, а способен тока жирными от гамбургера пальцами тыкать в клаву. Поздравляю тебя, счастливчик, ты нечаянно попал в виртуальное пространство "Рашки". Помойся после "сеанса" - как бы чё не схватил, и сходи к психологу, не откладывай - дебильные проблемы имеют свойство молниеносно распространяться...
сколько бы Россия не искала с ними дружбы и какова цвета не был бы у них президент враг всегда остается врагом
Жвачка для мозгов....
потому что коты обосрались
Потому что Россия - единственная страна которую они боятся и поэтому они нас "не любят"
Pol Uoker 7 Вас не боятся совсем....Вас просто презирают, и не только США...,уверяю вас ...