Общество

Почему петербуржцы очень довольны правлением Валентины Матвиенко?

Ольга Данилова
Василий, я бы её ваще посадила ( нет посадок) . Сносятся детские площадки, скверы в центре города и строятся уродливые монстры. На претензии жителей она фыркает. Люди для неё- быдло. У метро" Технологический институт" есть парк, прямо в нём начали строить отель, жильцы вышли на бой, эта тварь заверила их, что строительства не будет. Стройка затихла на недолго, а потом всё возобновилось. Это просто один из примеров, а суть такова: всё продаётся. Ты ошибаешься, питерцы её терпеть не могут.
Снежана И Макс Решетниковы
Лучший ответ
Патамушта не даёт Несогласным мешать "дачникам" с мигалками...
Ramin Ismailov
Это откуда такая информация, вы бредите, милейший. (((((((((((
ДА
Дмитрий Аука
Слово "очень" - явное преувеличение... как, впрочем, и слово "довольны". Чужие - они везде чужие... мерзкая хабалка в петушиных нарядах.
В субботу, рано утром, в новостях показывали как она от Путина нахлобучку получала, он спрашивал про не убраный снег зимой, говорит ждали когда сам растает, У нее на каждое слово был готов ответ, И заносов у нее не было и транспорт ходил отлично, Так что у нее все хорошо ,
Георгий Рудой
Значит их это очень устраивает.
))))))))))))))), znachit, esli piterski narod naz'vaet svoego pravitelya - Val'ka-Stakan,
to eto ot dovol'noi gizni...budem imet' v vidu ))))))))))))))))))...
n-da, mnogo dovol'n'h po vsei Rossii...vot'...
Анна Попова
Все давольны быть не могут. Всегда есть недавольные.
По моим источникам это далеко не так!!!! Как раз очень много недовольных!!!!