Общество

Вот, это новость. Валентина Матвиенко предложила снизить объём медицинской помощи для неработающих россиян. А зачем их

лечить ?,если они не работают, а болеют? Необходимо лечить здоровый работающий люд.
А больных не надо.
матвиенко засадила кума в тишину и боится выпускать, хотя путя сказал ей тихо давай уже выпустим старика-он тебя не тронет отправим его чартером прямо в испанию к его дружкам тамбовцам, ну посидел хватит-тем более что подруга её, та которая настучала на кумарина, за которую матвиенко замазалась, вдруг умерла.
Полина Тимофеева
Лучший ответ
И чего собственно возмущаться? На протяжении многих лет мед. помощь сокращается для всех, и работающих и не работающих, одинаково. И ведь всем все нравилось. Поддержка партии и правительства велика. Теперь будут снижать не одинаково, работающим оставят медицины побольше. Велика ли та разница?
а эта дамочка КОНСТИТУЦИЮ России читала вообще????
Елена Сатаненко Если надо, то и Конституцию изменит за одну ночь. Историю с Крымом нельзя забыть.
Ночью попиздели, а утром решение.
Ну предложила и предложила.
Вон Жириновский предлагал помыть сапоги в Индийском океане. И что?
Алла Дорохина
Елена Сатаненко Не видишь разницы между Вальки-стаканом и Жириком-клоуном ?
Твои проблемы.
ڿڿڿȾ҉ڿȺڿϢڿȺڿ, Qw Матвиенко - ВТОРОЙ человек в стране.
Александр Федяев Да, действительно. Где Индийский океан, пора уже.
Интересно, что на это скажет Конституционный суд
Статья 41. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь....
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Ivan Rubtsov А кого это ебёт? Все владельцы гаражей и палаток выиграли суды. И хули?
ڿڿڿȾ҉ڿȺڿϢڿȺڿ, Qw Закон Яровой на тысячу процентов антиконституционный и что? вова даже глазом не моргнул, подписал!!! и здесь будет то же самое. месяц дала она, эта мразь, на подготовку Закона.
Ночью попиздели, а утром решение.
Вот он ФАШИЗМ
Татьяна Дозорец Тогда уж евгеника
Хорошо ...у неработающих есть смысл научится не болеть и самолечиться... А вы думаете что традиционная медицина действительно лечит ...тогда почему не вылечили Фриску? Было собрано ей на лечение очень много денег... и таких примеров в бессилии медицины масса ...а сколько инвалидов благодаря именно медицине ...Начал принимать лекарства и все ..это пожизненно ...Не зря говорят что если человек очень хочет жить медицина бессильна ...Медицина это зло по круче войны ...богатым тварям пересаживают здоровые органы откуда ..от здоровых людей а значит скоро здоровым жить будет опасно ...их возьмут на учет для органов богатым людям ...
Андрей Воронов
Ivan Rubtsov Хм... Как интересно. У меня большинство друзей померли от рака, братья, свекровь и дети. Хер с ним, с самолечением. Горе в санкциях. Плешивый выебнулся, а нам подыхать. Нет лекарств. Тупо нет. Ни за какие деньги.
не сбитая сосулька
Сергей Пальчик
Ну так денег нет. Но вы, больные, держитесь. И да, хорошего настроения!
Кто не работает, ведь питаются чем-то? Значит деньги есть. А раз так, то зачем им ОМС, пусть купят себе ДМС
Сji@вk@ =)
ахаха логика железная))))!! Пусть мрут нафиг))) ахахаха
За едросов голосуй! Зашибись получишь-ХYЙ!
Валентина Матвиенко наверное живет на другой плане !!!и не знает что 99 процентов Россиян лечатся исключительно сами за свои деньги !!!А ЭТО ЗНАЧИТ ПЛАТНО!!! потому как жизнь своя дороже и она в твоих руках
Та эта праститутка сперва пусть с безработицей разберется и бомжовским МРОТом
Павел Кошелев
Будем знать что у неё за мысли в голове)))
Продолжайте голосовать за ЕдРо.
Sergey Rudkovskiy
Матвиенко это та же самая Псаки, только Псаки умнее...