Этакий "жёстко-извращенный" вариант советского закона о тунеядстве.. .
Правда с одной оговоркой - в СССР было НЕЛЬЗЯ НЕ трудится, но мед. помощь при этом оказывали КАЖДОМУ...
Общество
Неработающих россиян могут оставить без права на бесплатную медицинскую помощь?
Они на все способны
Тогда они приблизят свой конец !
Чтож, довольно эффективное решение.
Маловероятно
Эта шайка всё сможет))))
У государства обязательства только перед инвалидами, пенсионерами и детьми. А те кто не платит налоги пусть сами покупают медицинскую страховку.
медицинская помощь в россии все равно отсутствует
Из платной в платную? Проснулась.
Все нормально - если я работаю, с меня перечисляют в соцстрах взносы, чтобы в случае болезни у меня и больничный был и обслуживание по медполису. А если я не работаю - значит от меня никаких перечислений нет - за кой хрен меня лечить будут? И лекарства - даже "бесплатные", и зарплата врачам и бензин и запчасти для скорых, и оплата ЖКХ для поликлинники, и тот же инет - все денег стоит
Ac Moriss
А может всех, кто не работает - сразу расстреливать? И проблема безработицы отпадет сама собой...
К стати, из муниципальных квартир их тоже надо выселять! А то чуркам жилья не хватает. По подвалам ютятся!
даже бабушки знают, что она уже платная))). что без денег не положат в больницу, если не дашь доктору и медсестре надо заплатить, чтобы нормально отнеслась. и лекарства со своими надо ложиться, скорая, чтобы эффективными укололи, надо заплатить, а за бесплатно, то и получишь, что не гоже никуды.
вот идиоты
так вся медецина платная акстись!
Кто не работает тот ест