Общество
Вам свойственно обращаться за липовой бесплатной медицинской помощью? самолечение вредно, и как быть ?
После нескольких обращений в платную, да. Перед платниками стоит цель, что б ы как можно сильнее и дольше болел и соответственно больше платил. И если отбросить моральные принципы, что россиянами особо не чтится, получается страшная картина. Бесплатники хотя бы стараются от тебя избавится. Пусь даже и ценой твоего излечения.)) Я и сам постоянно пребывал в тупике когда лечил своих детей. Но с опытом самолечение стало эфективным. А сам от простуды лечусь Немировской медовой перцовкой.
Самолечение не вредно, если есть голова на плечах.
Есть деньги - иду в больницу. Нет денег - лечусь сама.
идем к проверенным народным целителям
Только если нужно получить справку-больничный для работы) А так.. . можно и самому таблеточки попить) ) Пока - тьфу-тьфу-тьфу, ничем серьезным не болен.
Бесплатно-только сыр в мышеловке. Вся медицина всегда была платной, если хошешь, чтобы тебя действительно вылечили. И раньше платили, только делали это втихаря, и не каждый в этом сознавался. А сейчас все узаконено. Обычно хожу в платную больницу, но к знакомым врачам. Там заплатишь и не обидно. Точно вылечат. Ну у ж а самолечением заниматься сам Бог велел. За каждой мелочью ведь не побежишь к врачу. С возрастом и опыт приходит и знания. Что-то уже знаем сами, поэтому и обходимся иногда без врачей. И совсем это даже не вредно.