Общество

Вопрос только к Петербуржцам!Как вы относитесь к Валентине Матвиенко?

Я далёк от политических игр. Но на уровне ощущений Матвиенко вызывает у меня настороженность. Мне кажется, она себе на уме. Целеустремлённая, но её цели носят эгоистичный характер. Для хорошего политика такая позиция не приемлема.
Татьяна Полетина
Лучший ответ
Мне нравится умная, деловая Яковлев вообще был отстой, колхозник, при нем город превращался постепенно в уездный городишко А лучше к нему относятся, потому что эта посредственность даже зависти вызвать не мог А при Матвиенко я перестала чувствовать, что в провинции живу А что ругают ее очень даже понятно - мужчины терпеть не могут, когда женщины чего-то добиваются, а женщины просто завидуют
Иван Жук
Ирина Яковлева(Решетова) И чего она добилась? По росту цен город вырос, а поостальному? Наплыв туристов сократился, уровень жизни рухнул. Даже в России по этом показателю Петербург в хвосте. Петербург ЛИДЕР по числу ветхого жилья, единственный город в России где живут в комуналках! при Матвиенко город вычеркнут из памятников Юнеско, бюджет города рухнул, повысилась преступность в том числе и этническая, увеличилось число бездомных, брошенных детей, безработных. смертность зашкаливает, рождаемость низкая и т.д. Это действительно не провинции - это вымирающий город!
Гульнара Раимханова Как понимать презрительное: я перестала чувствовать,что в провинции живу ?
Снобизм высшей пробы!
прикольная бабенка, так через стакан поднятся и хорошо при этом выглядеть!
деловая женшшина!
Андрей Токарёв
Таже как к Путину и части его "вертикали". Ну, а чисто по человечески, жалко. Говорят, что сын с наркотой дружит. Впрочем у этих ваших руководителей дети редко ангелы...
Очередной мЭрзавец, только в юбке.
Владимир Хан
Худший губернатор за всю историю, занимается очковтирательством ей плевать на город и горожан
Не отношусь. Ни как
Как к бабе.... Она тут только для виду... Вот если бы оставили Яковлева.... было бы лучше....
Владимир Хан Яковлев тоже козёл,какого поискать надо
УЁ...!Эта шалашовка "грудью проложила себе путь в высшие эшелоны власти" в прямом смысле! Кстати, имеет цыганские корни, поэтому обставлять и лопушить у неё в крови!!!
Ирина Ефанова
Мое отношение ко всем мэрам отрицательное, которые свободно не выбираются...