Общество
Мечта! А что такое мечта? Кто нибудь воплотил ее в жизнь?
Я мечтала в юности общаться с большим колличеством умных людей, но думала такая мечта не осуществима, и вот, пожалуйста - интернет дал мне такую возможность!
честно то да.. я жила в деревне и всегда говорила буду жить в городе и хотела повыше.
и вот уже 13 лет и на 11э.
дочь всегда мечтала о доме - с мужем построили.. .
и вторая тоже -как принцесса у мужа.
и вот уже 13 лет и на 11э.
и вторая тоже -как принцесса у мужа.
в том-то и прикол мечты, что она не осуществима. а то, что осуществимо - это цель
Мечта – это образ некого желаемого предмета или явления, который индивидуум создает в своем воображении. В отличие от реальности, мечта ограничивается исключительно фантазией субъекта, то есть мечтать можно о чем угодно, даже о том, что в реальности невозможно.
Мечта это то, что позволяет совершенствоваться человеку, совершенствоваться внутренне,
Nikita Shashkov
Фрейд отдыхает, мадам!
Каролина Клюшина
мечта -это образно предстовлять себя в реальной другой жизни...
Папина мечта. Я воплотила ее в жизнь, его мечту. Я стала музыкантом. А хотел стать он.
мечта есть вершина горы, для того, чтобы до нее добраться, нужно поставить себе цели и идти к ним а цели и есть смысл нашей жизни.... воть
Nikita Shashkov
У меня было 12 поставленных целей! Я их достиг! Но перешагивая через них, я не почувствовал удовлетворения!
Мечты-это созидающие планы в мыслях человека. и в силах человека осуществить свою мечту. Главное задаться целью осуществить их и чтобы мечты не были из области фантастики... Многие мои мечты осуществились... Многие-нет...
пожалуй это полет мысли
я - да, воплотил аж дважды ...
Nikita Shashkov
Мечта всегда одна-это догма! У Вас было две жизни?