Общество

муж купил травматическое ружье за 15 тыч, говорит это была его мечта, какая то страшная мечта вы не находите??

Олег Дзык
Мужские игрушки
Ната *
Лучший ответ
Не нахожу.
((((((*pro100* *mila*))))))
Он счастливый человек! Будет отстреливать шакалов!!!!
Это ещё дешёвая игрушка! Там висят более интересные штуки Benelli за 130 и 150 тыс. руб.. . )
Anna Alpatova
...Эта мечта обывателя не умеющего защищаться руками и ногами. .
одним словом для физических слабаков. А для хорошо обученного
человека.. даже женщины обычная расчёска может стать оружием. .
А вы представьте что в доме есть дети подростки со своим любопытством. .
а на виду оружие.. к тому же оно стреляет.. Тогда трудно прогнозировать
благополучный исход. Поэтому такие вещи должны храниться в специальном оружейном сейфе.. который надо приобрести как дополнительный гемморой
к этому стволу. И запомните.. правила обращения с оружием написаны кровью
пользователей. Потому, что легче предупредить трагедию, чем воскрешать
мёртвых..
Страшная мечта-это ваши шубы.
мой то же грезит купить. скоро будем с ножами из дома выходить и мал и стар.
Яна Духнич
Вот если бы он РПГ купил...
если бы я купил - уже 15 человек травмировал бы, возможно насмерть.. . не всем желательно покупать оружие...
Надежда Бокова
смотри а то еще один дима виноградов появится)) ) не изменяй)))
А чо тока ружьё я вот танк себе хочу . Кстати а как попасть в танковые войска
. .
это не предел в ценовом диапазоне)))
Страшно, это если бы он о платье или сережках мечтал
проверьте вашего супруга на адекватность-у нормального человека не должно возникать таких желаний, уверяю вас -и насторожитесь-честно говорю
Нормальная мечта, мадам! ..уверяю вас