Общество

Учёные доказали — все Светланы красивые. Почему?

Светлана - светла она ! -имя такое особенное.. .
Имя сербское. А в сербии говорят, что имя это от цветка ланы,
который ночами светился, путь указывая заблудшим .
Mihail Manjos
Лучший ответ
пусть Светланы будут красивыми, а вы узнайте про другие имена ...вот Инна например может быть не красивой ?
Антон Чечин
Вам учёным, виднее.
Valera Doktorov
Я последнее время поражаюсь: какой, простите. хернёй наши учёные занимаются! Им больше уже доказывать нечего? А женщины все прекрасны и доказательств учёных не требуется !!!
Анна Моргачева
Вот уж не сказал бы.
Такую корявую знаю!
Алексей Брылев
А мудрый народ доказал: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!
Назико ###
Вполне с Вами согласна! А ещё учёные доказали что Валентины, Елены, Екатерины не только красивые, но ещё и умные!!!
неправда
знаю нескольких мазелей далеких от понятия красота (по крайней мере внешняя)
Leyla Seyhan
ссылку, пжлста!
Согласна с Учеными, с ними не поспоришь-
- Они ученные!
Ну если это ваша любовь - подтверждаю, что лучше нет!
Илья Поляков
Возможно это видение нескольких ученых но не ученых всего мира.
Не думаю, что это так.
Светлана-значит светлая, а если светлая, то некрасивая быть не может!
Как учёных звали... .
:-))))))))))))
".Что красота-за что её обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? "
Вика : )
Потому, что мы хотим такими быть! Мы любим и ценим внимание мужчин. Любая женщина может быть красивой... было бы желание!
Ирина Сотникова А на счет ученых Вы круто загнули....многие ведь и поверить могут! ;)
Для Александров однозначно, видимо!
..
Не знаю. Но, действительно, не видела ни одной некрасивой Светланы :))))
Потому что ОНИ доказали
Rotmistrov Vadim
Как Вам Светка Букина?
Это же в имени заложено! когда тебя с детства сравнивают со светом, действительно светиться начинаешь! Хотя я знаю одну Свету, чья красота - спорный вопрос.. Впрочем, в любом правиле есть исключения!
Rotmistrov Vadim Даша она
Какие такие ученые?? ? А причем, вообще, имя и красота?
Tima Seitinbetov
женщин не красивых не бывает, для каждого свая самая лучшая и красивая. А имя значения не имеет, хотя мою тоже Светой зовут.
Кто сказал? Всегда были Елены Прекрасные. А кто был причиной Троянской войны? Елена, жена царя Менелая. Похищение Елены Парисом послужило поводом к войне. А про Светлан, в этом роде, что то слышали? Я нет.
Да мы Светланы такие!!!!
Доказательства в студию!!!!
Не всегда это подтверждается.