"Правозащитник" Сергей Ковалев прямо на месте взрыва давал интервью: "Надо понять террористов, они вынуждены действовать так жестоко".
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/351435.html?page=2#comments
Общество
Действительно надо понять и простить террористов (+вн)?
Надо этого правозащитника в ссылку, за пособничество...
да этот ненормальный всякий раз херню каку-то несет-че на дурачков обращать внимание?? жаль дурки счас позакрывали
Таких "понятливых" ...защитников надо ВСЕХ в один вагог посадить.... с их несчастными террористами.... Вот таких скотов и слушает либеральная страна.... Слюни и дерьмо.. . Дерьмо и слюни.... Животные, одним словом.
он просто дурак
Такого правозащитника в тот вагон бы затолкать, а потом послушать.
Вводим фразу в гугль и не находим пруфлинка, упоминается только на поцреотских сайтах. Так что учитесь проверять инфу.
Понять НЕОБХОДИМО. Для того, что бы не недооценить, для того, что бы ГРАМОТНО противостоять самому явлению террора.
О прощении Ковалёв не говорил. Это ваш домысел с целью обгадить достойного человека.
Таня Ванькович
Для этого надо не террористов понимать, а организацию управления всем обществом и кто и для каких целей осуществляет подобные акции.
Согласна с Ириской.
Видимо у этого "правозащитника" никто из близких людей или знакомых в метро вообще не спускается никогда. Ему волноваться не за кого
очень уж гуманный правозащитник. я вообще не могу понять зачем они так поступают - смысл? блин, вообще не могу на эту тему говорить. сжечь их всех, уродов.
Таня Ванькович
смысл - в нагнетании эмций в обществе, последующая их канализация для осуществления определенных целей
Раз нас так не любят и пытаются стереть с лица Земли- значит проблема в НАС!!!! Мы стали злыми, чёрствыми и бесчувстенными по отношению друг к другу, сами стираем себя, как нацию. Если в ВОВ -победила доброта и то, что люди любили свою Родину, были все вместе, увы!! ! Сейчас мы не выстоим. Нам не справиться с терроризмом, пока не научиммся опять: верить, прощать, молиться и ЛЮБИТЬ !!!Начиная с самих себя и своих ближних.
Таня Ванькович
А те кто так по вашим словам нас не любят - сами то такие уж добые и пушистые?
Ольга Аброськина
А это им придётся отвечать за свои грехи, нам с Вами и своих хватает.А ответить -придётся. Поверьте, только не перед нами.Главное ,как мы себя ведём.