Общество
Простить-это значит понять..как простить,если не понимаешь..??)
В челюсть ногой и все. Что думать
Как получится.. .
Привет!
Анна Захарова
привет Марк))
понимаю но не прощаю
я могу понять, но прощать не собираюсь.
Просто простить сердцем.
никак. в том то и загвоздка.. (
Тогда пусть бог простит !!
Анна Захарова
привет дорогой!!
Просто попытайся понять .
Понимать вовсе необязательно. Простить и так можно.
А правда, как простить? . Бывает, простишь, как некоторые говорят, душой, такое умиротворение испытываешь от этого. Кажется после этого - всё! простила и забыла. Но иногда вдруг накатит, все вспоминается, и все так же больно, как прежде. Уговариваешь себя забыть, не переживать. Выходит, не простила?
И всё же простить!!
Такой момент в жизни может происходить с каждым, возраст роли не играет.
Это когда паришься - паришься со всеми выводами и чувствами, прикладываешь накопленный опыт в ситуации, а его все равно не хватает.
И тут наступает такая критическая точка, когда тебя просветляет как включение света в темной комнате.
Ты, вроде, уже все прощупал, полизал, понюхал, даже шишек не мало обо все наполучал, но не было картины в целом.
И вот оно - просветление! ( комнаты)
до тебя доходит смысл - блин! это же кухня! , пошла вперед - гостиная, спальня, а там улица, город и так далее. . короче - понимаешь что все это и есть твоё - родноё!
И прощаешь все шишки и тумаки прошлого, ибо - ПОНЯЛ!
А дальше все уже таким мелочным кажется - плинтуса, картинки, случайные захожие, гости даже на пол часа или на недельку.. . новые тумаки об острые углы - все простительно! такая вот она жизнь теперь - ясная! понятная и не в напряг))
И вот оно - просветление! ( комнаты)
Виталя Казарцев
Как можно простить предательство? Как его можно понять?
Принять и смириться
плохой мир- лучше хорошей войны.. . но из этого " вытекает" и второе- хочешь мира -готовься к войне.. . что бы не накалять обстановку, останьтесь, ну хотя бы не друзьями, а просто хорошими знакомыми, ну а там, как говориться, как карта ляжет.. УДАЧИ!!!
можно пойти другим путем-принять на веру.
Если чего то не понимаешь - просто спроси.
Кагда поймеш, Тодгда прастиш, не было бы позно!!!!
неее.... простить это значит поковыряться в себе.... найти за что зацепился и отпустить.... простить никак не связао с хорошим отношением к прощеному.... эсли прощаешь гомно то оно меньше то вонять не перестанет.. . просто тебе споконее будет когда его из головы выкинешь
понять
простить и отпустить.
не парься. простишь-почувствуешь
простить и отпустить.
не парься. простишь-почувствуешь
А если поняв - ужаснешься? Тоже простишь?
Просто простить. А понять - это совсем другое, наверное - консенсус.
простить, я думаю что значит забыть, просто забыть
простить-это значит простить, значит этот человек дорог Вам