Общество

Вы могли бы понять и простить Проститутку? родители алкаши,горд убогий,ребенок на руках после залёта,приехала в Питер..

Ну по крайне мере проститутки в чем то честнее многих, ибо говорят прямо. Хочешь трахаться плати деньги. В отличие от многих жен.
- Дорогой, купи мне шубку (колечко. сережки)
- Извини дорогая. кризис. зарплату задержали, премии не будет
Вечером
- Ну что ты пристал, у меня голова болит (я устала. у меня месячные)

И куда все девается после покупки шубки (колечка. сережек)

Дамы замужние. Вы перед тем как осуждать или защищать проституток подумайте почему именно к ним бегут женатые мужчины.

Да, для автора. Тема не нова. Достоевский описал, вспомните Сонечку Мармеладову. Да и Куприн вниманием не обошел, почитайте его "Яма" очень интересно.
Д0
Даурен&динара 0
Лучший ответ
Айдана Киякова Почему бегут??Да потому,что жёны не дают туда,куда проституткам пихают не спрашивая.Заплатили,терпи!
Но это уже тема ,для другого вопроса!!Задайте,что вам ответят.
Мария Панасюк (Попека) я проституток не осуждаю ,особенно если они сами признаются что да, работать лень, так приятнее и больше получаю,но то что это люди с очень гнилой психикой отрицать нельзя...мужчины к шлюхам бегут за новыми ощущениями, а не от недостатка секса дома..
Вы смотрите ЧП?? Там при облаве на этих"бедняжек",поются одни и те же песни.
Все бедные, несчастные.
А чего же они не пошли дворниками или продавщицами на рынок?? Правильно! Там работать надо!! А тут дырку подставил и денежки в кармане. Мне их не жалко и вы не жалейте. А если вопрос задали, потому, что хотите узнать наше мнение, чтобы не ошибиться. Так знайте. Хотите геморрой на задницу, пожалейте!
Айдана Киякова
Роман Зарипов А у тебя бы хватило здоровья мусорные бачки таскать, или так со стороны хорошо советы давать? Хорошо, что у тебя детей нету, даже дворникам не достаточно платят, чтобы дитя содержать. У меня подруга там работает, тоже мать одиночка и что все равно мать помогает.
нет
потому то это низость и грязь
я себя уважать перестану, если начну входить в положение
всех отбросов общества
Юрий 777
Не судите, да не судимы будете.. .
Мне не за что её прощать - она ничего плохого мне не сделала..
Ксюша Грицюк
А почему не в бригаду маляром стены мазать.. в Питере ремонты думаю делают
знакомая молдаванка маляром работает, детям по квартире купила, выучила..
S.t.a.l.k.e.r. -=Diversant= вы в курсе сколько они зарабатывают? тысяч 20 не больше а еще и за жилье платить
Айдана Киякова ВО!!!Молодец!!И я того же мнения!!Это только в кино проститутки хорошими жёнами становятся.
Бог простит.... Не сложилось.... у нее... .
А тебе барану какое дело? понел-не-понел....
Она проституткой не от хорошей жизни стала, ребенка тоже нужно содержать, а она в первую очередь мать. Я не хочу ее осуждать, потому, что это нам повезло, что есть мужья которые могут помочь, если вдруг дитя заболеет или голодным сидеть будет ( сейчас все дорогое и даже жить дорого) . Если она тебе нравится, и она не плохой человек прости ее.
Анна Козенцова
Айдана Киякова Кого вы защищает??Не от хорошей жизни можно и на работу устроиться.А не ляжки раздвигать.
чего тут понимать? и так ясно... если спрос на гениталии выше, чем на рабочие руки
"""екатерина """
Не суди, да не судим будешь.
Salamat Tursunalieva
за что прощать-то? Она передо мной ни в чем не виновата
Анна Сигачева
дура она у тебя, эта знакомая. Осуждать таких надо
нормально будет зарабатывать в Питере у клиентов деньги есть хотя бы да и комнату можно штук за 10 снять
Евгений Шкель
Вячеслав Ашихмин клиенты?...:-) :-) :-) наивный :-) :-)
Это её выбор. Никто не имеет права осуждать.
Мария Панасюк (Попека) ну да, тем более работа тоже не легкая..