Общество

Россия экспортирует нефть, детей и проституток. А почему все, что в России руками делается, экспортироваться не может?

Юлия Варюта
потому что все что мы производим НЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНО
Nikita Eroshkov
Лучший ответ
Влад Попов посмотри, и возрадуйся: ты не прав! http://sdelanounas.ru/
Влад Попов Ссылка пропала. Есть такой сайт "Сделано у нас. Там много чего интересного про конкурентноспособность!
Почитай, это тоже интересно, а то только негатив один:
http://www.ruseconomy.ru/nomer8_200207/ec06.html
Ирина Герцог Посмотри сайт положительной информации "Сделано у нас" там все конкретно и с фото.
неконкурентноспособно
Valeriya Grammatikopulo
Такова Паразитическая система реализуемая через доллар и прочие инструменты управления.
Анастасия Трофимович а не назовете что у нас конкурентноспособное производится хоть за доллар хоть за евро
Чем ты нефть делаешь....
Потому что такая политика! В 90-е годы были разрушены умышлено все заводы и фабрики, то что осталось прибрали к рукам жадные ручонки! Сейчас все товары сделаны в Китае, а продукты завозятся из других стран Это для Вас новость?
Инна Орочко А для вас, похоже новость, что в 90-е все разрушалось чиновниками, куппленными Америкой под руководством американских консультантов, по законам, разработанным на американские гранты... Новость?...
Вы не правы! Посмотрите сайт положительной информации "Сделано у нас". Мы в этом году много чего кому продали. И энергооборудование и целые АЭС, а уж высокотехнологичного оружия - видимо не видимо! Туда же КАМАЗы, туда же гражданские самолеты и вертолеты. Просто нашим властителям не интересно, чтобы мы знали о хорошем. Вот очередной таран автобусной остановки - это да, это новость - пальчики оближешь!
Влад Попов
Руки у тебя не тем концом вставлены, поэтому.
А ты поинтересуйся у кого амеры двигатели для своих ракет покупают - для начала .
Дарья Рябинина
Страшно слышать, как людей причисляют к "товару". Это похуже фашизма: речь идет все таки о детях женщинах.
Юлия Варюта Ах, оставьте сию жеманность. То, что детей "законом Димы Яковлева" лишают будущего - вот где похуже фашизма, а тут видите ли слова сказать не моги
ах, бросьте жеманничать, напишите уж cat cat-офеич))))
потому что руки не оттуда ростут
Влад Попов Посмотри сайт положительной информации "Сделано у нас" и поймешь что к чему!
Николай Астюков Руки здесь ни причем Не зачем унижать народ,который создавал много чего на своем веку!Смотри в корень ,кто и зачем развалил всю экономику!
Скурили план путина. А план даллеса остался. Выдуманный и никем не обещанный, но действующий
*mihrishka *
Тебя надо им за даром на опыты отдать .