Общество

Почему в России всё делается через задницу?

Может потому, что мы, как истинно нормальные люди, всё видим вверх ногами?
Всё очень просто, потому что только в России существовала система решения вопросов и распределения дефицитных товаров через "чёрный ход".В связи с этим, идеи в пользу людей, которые тоже дефицитные, тоже подаются через "чёрный ход ",поэтому и их выполнение называется - "сделано через задницу"
Rustem Bayramov
Лучший ответ
Думаете в европе через передницу легче...
через нее везде все делается.. не только в России..
хочется всем доказать свою ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.
Не надо унижать страну в которой ты живешь.
Может потому, что она на ЗАДАХ развитой Цивилизации?
потому, что мы такой народ. Сначала создаём себе трудности а потом начинаем их преодолевать.
ага в америке негров линчуют, и каждый желающий может стать милионером просто не все хотят,
это все штаммы. так что скучно с вами.
Саша Бойцов
Еще наш классик Н. В. Гоголь написал, что в России две проблемы - дураки и дороги. Именно потому, что Россия по дуракам впереди планеты всей, она и интересна так всему миру. И мыслитель Чаадаев написал, что Россия существует для того, чтобы показать всему миру, как не надо жить. И теперь наш" любимый" ВВП хочет иметь такую историю России, чтобы был один блеск, ан нет - что было, то было. Просто русские - народ дураков. Ленин много крови пролил? А как народ его хоронил? Всенародный был траур и плач!
Анекдот в тему (классика, лет 40).
Международный симпозиум хирургов.
Американец: -Коллеги! С гордостью сообщаю вам, что мы успешно через задний проход зашили паховую грыжу! У пациента вовсе отсутствует шрам!
Японец: -А нам удалось через задний проход сделать успешную операцию аппендицита!. .
Обращаются к русскому: - Ну, а Вы чем похвастаетесь?
Русский: А мы.. . А мы.. . А мы через задницу гланды вырезали!
- Позвольте, коллега - а смысл?
Русский: - Да привычка у нас такая.. . Все через задницу делать...
Ирина Иванова
Потому что Украину все делают в оставшиеся дырки.
Ну если народ так поставили, то как иначе!
Моя Жизнь...
Вы знаете все очень просто Ведь кого бы не выбирали, никто не предложил, да и прихлебатели бы не поддержали, что через, хотя бы половину срока, посмотреть, а что же он, наворотил, куда же он нас ведет. И чтобы был закон, не туда, или не так как люди считают, то вон и причем с позором и судом. А у нас первым делом, президент и т. д. не подсудны? А как это может быть. В таком случае, это анархия-мать порядка.
Этот вопрос меня мучает очень давно.. почему именно у нас в России так, свой бензин, и стоит чуть ли не самый дорогой в мире, плохие дороги, карупция, продажные менты и ещё много и много чего в нашей стране через задницу
Саша Петров
не растраевайся посмотри на Украину
М*
Манас *****
Лариса Терехова По принципу, у соседа плохо-мне легче? Вот это и есть все у русских через з....
Ирина Иванова Мы тоже родом оттуда же...
потому что в европе все делается через другое место...
G*
Gummi *******
Потому что заврались все. Национальная идея все прожрать. На улицах озлобленные динозавры. А ну да центр красивый сделали. Но вместо головы унитазы. Хороших людей почти нет. Отстой в общем. Все ходят и выделываются какие они офигенный а живут в ссаных подъездах.
Потому, что думается тоже через нее
А иначе всем скучно было бы, даже тем кто пытается, что-то по нормальному сделать...