Общество
Почему в России делается всё через ж..пу?
Я не помню с какого века это пошло, но даже убить человека в России делали через жо.. у, сажали на кол, видать от тудо и пошло всё делать через очко
Потому как Россия это большая жопа и все мы в жопе...
Это Национальная традиция.
И так во всех бывших соцстранах.
Вы в этом уверены? или просто словоблудием занимаетесь? тогда у мама спросите!!
Самое незащищенное место)))
А через что ещё можно что-то делать??? может мы просто не в курсе..
А что именно. Только без трепотни.
это везде так
Не через ж.. пу, а через попу . Хотя хрен редьки не слаще .
Не через ж_пу а через жадных эгоистов=)
Потому что - Россия! 6))
1. страна большая -> ей крайне сложно управлять -> произвол власти.
2. население ничего не хочет предпринимать: сидит, ворчит и во всём обвиняет жидов, да пендосов. а я думаю, чтобы изменить что-то, сначала изменись сам. -> пьют, курят, дуют и наркоманят -> всем пофиг, власти тоже -> стало нормой, и никто не удивляется.. . -> нация больных, алкашей, инвалидов и дураков.
3. как следствие 2 - духовно-культурная деградация россиян. рожают из-за денег, усыновляют из-за денег.. .
деньги, деньги правят балом.
4. сми, а в частности - тв навязывают населению, что хорошо, а что плохо, как жить надо, чем питаться надо и т п. я про канал тнт молчу: средоточие разврата, хаоса и деградации.. . да и
люди, опомнитесь: хватит пить в праздники, хоть в др, хоть на новый год, хватит курить, наркоманить, перестаньте смотреть петросянов, кончайте смотреть субботние концерты российской звёздной Илиты, кому они нужны, эти потребители благ? самим и нужны.. .
господа росссияне, проснитесь!
мне 16, а я уже проснулся, значит, и у вас есть такая возможность.
зажигайте огонь надежды на лучшее в сердцах и мир изменится к лучшему...
деньги, деньги правят балом.
господа росссияне, проснитесь!
Инесса Котяхова
Молодец, очень интересные рассуждения! И это в 16 лет! Побольше бы России таких людей как Вы!