Общество
Почему зимняя Олимпиада в России делается на юге?
Тогда летнюю надо проводить в Якутске или как минимум в Новосибирске.
потому что Панкийское ущелье оттуда недалеко...
а че лучше будет гденить на камчатке?
условия там есть тупа
Что б если что- концы в воду (или в море).
Почему она вообще делается?
сочи это все таки курортный город и там воздух чище там есть все возможности чтобы провести олимпиаду в москве это невозможно зделать она там вся загружена тачками
Все дороги ведут в СОЧИ. Сочи это СИЛА!!!!
Sergey Bogdanov
Да.
Потому что, такое возможно только у нас.
наверно чтобы развеять миф, что как входишь в россию, там сугробы по пояс и медведи бродят
В Сочи мэр побогаче и связей у него побольше.. И еще это задел на будующее-иностранцы на Олимпиаду приедут, места заценят, летом будем ждать большой поток интуристов. Опять же прибыль!
В Сочи подходящее для горнолыжников место Красная Поляна, которое очень любит В В П.
Гораздо хуже, что летняя олимпиада всегда проводится в тёплых странах и в самый жаркий месяц, когда там ниже +35 не опускается. В Пекине это август, в Барселоне июль и т. д. Даже в Москве в 1980 ухитрились найти время года, когда на длинных дистанциях бегуны теряли сознание от жары. Интересно, зачем?
Наверное по настоянию иностранцев, а может сами хотим угодить. А то по их мнению не честно, если наши могут в 20-ти градусный мороз веслами грести, а они нет.