Общество
а ведь права была украинка - я ни чего не понял, только вот кто из нас двоих убогий?
-"вы считаете себя умной, а меня зомбированным. вы можете логически объяснить, где Майдан? ? ?почему сегодня ни кто не прыгает? , ЧТО ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ??? "-"вы не поймете все равно. Я столько раз пыталась здесь донести до россиян, за что стоял майдан, что творил Янук-бесполезно. Но я лично виню в этом не майдан, а придурков, которые на Донбассе бегали с рос. флагами, захватывали здания и довели страну до войны. А майдана не будет сейчас просто потому, что украинцы видят разницу между Родиной и президентом, для нас это не одно и то же. Сейчас в опасности наша страна, наша независимость. Патриоты на костях Родины не пляшут. "
Эта подруга сама себе противоречит и причем конкретно. Я, хорошо знаю что такое Киев, с чего начинался майдан и как проходили все майданы и чего они хотели. Майдан по поводу Янковича начался правильно мирные люди мирным путем хотели правды и ухода бандита. А потом все "перехезали" Кельты - которые называют себя почему то Украинцами - Западенцами или бендеровцами.

Вот они то и воспользовались этим майданом мирных людей. Так вот та которая была права Украинка, прежде всего надо было ей подумать и проанализировать во что превратя ее мирный майдан против Янукович. (безусловно, этого бандита надо было убрать от управлением страны) но тут вопрос, кто же выбирал то его. Не она ли сама. Так вот тупой подход к этому вопросу и привел к братоубийственной войне. И эта "права была Украинка" имеет самое прямое отношение к этой войне. Не зная обстановки, не проанализировав, полная тупизна в плане политики - вот основные ошибки "права была Украинка" ее соратников. Ну хорошо "скыдонули" бандита, но зачем же было выбирать другого бандита, еще более кровавого и отмороженного:

Тупость единомышленников не подготовленных в политике привело, как я уже отметил, к приходу целой стаи жыдов. Мне до сих пор непонятно Украина и ЖЫДЫ у власти, так например Вальцман - Прошенко, Бакай - Яйценюк, Фротман - Тянибок, Этинзон - Клячко и Капительман - Тимошенко. Котрые предали уже давно УКРАИНУ

Собственно в чем вопрос? В ЕС!! ! Так ведь читаем...:
Похоже Украину просто згвалтувалы (на рус. яз. изнасиловали) поимели и выбросили. Никакой речи практически о принятии в ЕС и быть не могло.
Далее эта позорная война и братоубийство. Собственно говоря этого никто никому не простит. Всех повесят на фонарях майдана.
И еще, хочу сказать в Украине есть профи зраднык - провокатор, которую уже сегодня надо изолировать. Если П. Порошенко поставили под прицел, то на эту сволочь ярого ненавистника рода Украинского просто технически не обратили внимания, а зря очень опасная амеба:

Сегодня надо начинать именно с нее, затем Порошенко, которого будет спасать Вл. Путин. Остальные жыды если сумеют и успеют сами разбегутся.
К стати о России, Никогда и ни при каких условия Россия не будет воевать нискем, Россия самая миролюбивая страна в мире. Это даже сами амереканцы, но правда умные, говорят.

Хватит говносбросы делать! Ваше говно оставте при себе!
Наиль Дербишев
по себе не суди
НИК у тебя хороший. Только скифы то в Крыму жили. Так что- бомж ты
Наиль Дербишев
ну не завидуй, я хоть не в джунглях живу
Вообще-то в придурков на Донбассе, которые с флагами, стреляли из огнестрела, и убивали. Некоторых жгли живьём. Это вот они довели Украину до войны?
Ну, думаю она права в последнем. Только все сторонники майдана не понимали и сейчас до сих пор не понимают, что ЛЮБАЯ революция и свержения власти, ВСЕГДА бьет по государству, по стране. И сейчас сильно ударит, если будет майдан, и тогда, когда Януковича свергали, здорово ударили по своей Родине. Это неизбежный факт. Европа живет хорошо именно потому, что там давно не было революций. А в большинстве стран Западной и Центральной Европы их вообще никогда не было. А у нас то буржуазный февраль, то "великий" октябрь. И всякий раз теряем Родину свою.
Убогая война и те кто эту войну затеял.