Общество

А когда девушка вывела из себя:ее нужно понять и простить?

"...Но раз ты не права,
То я - неправый вдвое!
Всё потому, что спорю я с тобою.... "
Анастасия .........
Лучший ответ
Простить нужно, понимать необязательно. Денег дай - ляжет в постель и расстелется ковриком в немыслимых благодарностях. Всё! Занавес))
Bermet Atabekova
Прощать нужно уметь. Чтобы простить нужно понять. Если неправ я то попрошу простить меня а если я прав... Не стану больше разговаривать и все никого посылать не буду..
нужно понять почему тебя вывела.
Нужно понять причины, по которым она вывела тебя из себя.
Если причина - любой негатив, любое зло идущее от её сознания - то она не права! будь это с её стороны ответ на твои действия, которые ей не понравились, месть, ненависть к мужскому полу, и всё такое подобное,
решать только тебе прощать или нет. Ведь одно и тоже действие прощается по разному - один может простить непростительные вещи, а другой, не простит и самую мелочь.
Но, простить возможно только в сердце, если прощение идёт от ума, из какого либо расчёта - то это не прощение, а сделка с самим собой, со своей совестью.
Но, лучше простить в сердце, и прекратить с ней всякие отношения, чем обманывая себя, простить умом, продолжая с ней встречаться, или как-то общаться, рискуя тем, что она может в очередной раз вывести тебя из себя, зарождая в твоей душе ненависть и злобу, в виде негативной тёмной энергетики, что может отразится на твоём психологическом здоровье, и на отношения с другими людьми.
Джордж Поля:
"Если вы не можете решить сложную задачу, то наверняка где-то есть более простая задача: просто найдите её"

проще говоря: если не удаётся найти способа решения проблемы - заменяйте проблему
Шутишь да? Понять нельзя простить не пробуй а то скажет что простит если согласишся что и ты виноват
Нервы лечи пото перейдёт в поталогию
послать
в чем проблема, не пойму. вывела из себя, значит ты не контролируешь эмоции, и как следствие скорее всего уже оторвался, так если не можете найти силы попросить прощения первыми, значит все равно долго не продержитесь, зачем время тратить, жизнь короткая. удачи!
легко однако ж вас вывести из себя... больше работай над собой....
ыуаукпмиыкевир