Общество

Почему олигархи бегут на за границу!?Почему не поднимают Свою страну???

Они со своей страны вытягивают любыми способами, с бегутпотому что сомневаютсяв том. чтоб не отняли, ведь не всегда все законно.
Роза Шадиева
Лучший ответ
Да кто бежит то Что не видно и не слышно Присосались и доят
Никто не бежит, они страну доят.
Олигарх - это не просто богатый, а неразрывно связанный с властью.
Интеллекта нет.
Здесь, нужно всё налаживать, чтоб жить как там, А это процес долгий и кровавый, для самих алигархов, а жить хорошо на украденные деньги, хочется сейчас, Кто еще в стране не понимает, что купить дом в пристижном месте или построить его, стоит несколько миллионов долларов, а так-же квартирка, метров на пятьсот, да не одна, Детям ведь тоже нужно, машинок несколько, да не Шевинива, охрана, прислуга, На это заработать честно, невозможно, за всю жизнь, А при порядке здесь, придётся с этим расстаться, и сесть на тюремную баланду, до конца дней, Лучше уж за границу,
а где у них своя страна то?
Миша Рыжов
А на х. . она им надо? главное что Страна их подняла а на остальное плевать они хотели!
инициатива в России наказуема. Никто не оценит. Сегодня олигарх, а завтра никто.
пусть бегут.
Почаще ходите пообщаться в гос. органы, например в налоговую. Не дай бог в милицию или прокуратуру. После первого же посещения поймете, почему олигархи сбежали. Это первая причина. У них есть возможность слинять - это вторая причина.
К сожалению, я не олигарх.
Есть проверенный выход. Арестовывать их там и сажать в тюрьму. Как Пиночета
Виктор Власов
Ну и на здоровье, пусть бегут.
они предали своей страны.