Общество
А вот если грабли все время обходить, то опыта не наберешься !??
А их можно обойти?
Родной ..крен обойдешь!
Обошел - значит врожденный опыт.
Два раза наступать на одни и те же грабли - глупость, три - упорство,
четыре - мазохизм, а пять - попытка суицида..) )
обходите. . фиг с ним, с опытом..))
Да не получится всё время обходить, всё равно нарваться можно.
В том. как не наступить не набирешься, а вот как обходить, очень даже.
смотреть как другие наступают и набираться опыта. дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.
Константин Фролов
А Вы когданить делали ошибки? Уверен что да!
Значит Вы Дурак!!!!
нет только геморой в голове
Это ж надо так на грабельках... Наверное не раз приходилось.... да в лоб! Я смотрю вы уже не только опыта набрались, но и просветлели... Да... грабельки хорошая вещь! Для всех!!!!
Дарья Пухарева
так что берите пример !! у вас все еще впереди !!
Достаточно одного раза граблями заполучить. Опыта сразу наберёшься.
А если дурак по жизни, то и грабли не помогут. Увы...
Не наступив на грабли- не поёмёшь свою ошибку и не сделаешь соответствующие выводы. А уже когда наступил, понял, сделал, вот тогда то уже и начинаешь обходить, так что грабиль не избежать))
Если обходишь, то опыт уже появился!
Если их всё время обходишь значит ты уже достаточно мудр
Самое главное не наступать на одни и те же грабли, иначе никакой ангел хранитель не поможет.
конечно нет)
Главное пяткой не наступить. По затылку ой как больно.
Екатерина Карагодина
А по лбу?