Общество

Как научиться психологически давить на людей? Я в принципе немного умею, но опыта хочется больше набраться.

Гораздо больше можно добиться не давлением, а уважением и пониманием. Никогда не нужно обращаться со словами типа: " Мне нужно, я считаю и пр... " КАЖДЫЙ считает себя умным. Если хотите добиться от человека результата - обратитесь к его лучшим чувствам: желанию покровительствовать, быть сильным, великодушным. Поставьте себя на его место (Вы же тоже хотите быть хорошим человеком? ) Ну так дайте возможность ближнему СТАТЬ идеалом. Он Вам точно будет благодарен.
Диана =) Не всегда и скорее даже очень редко. Большинство не понимает нормального языка и уважают тупую силу или же предрасположены прогибаться под других. Как зверьё в стаях
Психологию изучайте
Jai Gons
Зачем это надо? Что бы тебя избегали и ненавидели?
Дмитрий Асташкин Это довольно полезный навык.
Вячеслав Иванович Волков Ты даун??? Кто тебя будетизбегать и ненавидеть???? Врачи, которые говорят типо "туда" иди и туда, а "там" эти мудаки говорят типо мы это не делаем и не понимаем вообще кто отправил. На производственной практике над студентом могут посмеяться или сказать мы вообще не вкурсе что тебе к нам надо поэтому иди отсюда. И так везде будет и на работе походу тоже, это НЕОБХОДИМО епта стоять на своем давить и доказывать чт это важно!!!
Ты же сам говоришь "немного умею", вот и практикуй.
Хотя, по опыту знаю, что изучение инструменов без цели - не эффективно, так что сначала тебе нужна более менее глобальная цель (причем, абсолютный идеал недостижим, как это было у Ленина, а то по достижению цели не станет и смысла жизни) . Или как минимум пуленесшибаемые принципы, требующие от тебя подобного обращения с людьми.

Поскольку 2-е более вероятно, а подобных действий я не одобряю, то ничего подробно тебе не расскажу.
Elena Pravikova
действие равно противодействию, поэтому найдется и на вас сильный человек, и все вернется бумерангом.
Нина Солдатова
Диана =) Действовать всё равно надо. Если задавишь сильного, то продвинешься вперёд, нет - останешься на месте. Но если на тебя рыпаются слабые, значит ты долгое время бездействовал и начинаешь сдавать позиции
Это дар Божий, часто передающийся по наследству.
Надо иметь хорошо подвешанный язык, доминирующую позицию по жизни, огромную уверенность в себе, наглость. И не боятся своего оппонента.
И если врать, то уверенно. И если давить, то уверенно. Чтобы не было вариантов со стороны противника.
Aziz Tursunov